Перейти к содержанию

Разговоры дончан -2


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый раз решил ехать через путиловский мост:(,ехал с Ясиноватой через путиловку,просто не передать словами это!!!И страшно и надо,так короче значительно!Мост весь в градинах торчащих,потом надо повернуть как бы на трассу,так как мост взорванный и налево по встречки возвращаемся на киевский проспект,вокруг полный писец,ничего нет,все разрушено:Митсубиси центр-его нет,Сто..На самолете поворачиваем влево на Артемовскую,самолет целый:).И там уже после поворачиваем на разбомбленную Стратонавтов и я дома..

На словах не передашь все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Твари , ублюдки! Только убивать и разрушать способны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперкубок России идёт. Флаги ДНР на трибунах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,нам,что?По боку многим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Рост-док. Посмотрел новости - опять нападало к тебе((((( Держись там! 

ЗЫ Ещё раз спасибо за стекляшки!.

 

А что пускают ч-з Ясиноватский блок-пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,летало офигеть..Ночью с женой чуток стояли в прихожей..Она потом заснула,а я считал до 3-00..Было два прилета рядом,больница21 ,200 метров от меня в стену больницы,новые 4 окна в минус.

Через блокпост не пускают,я ехал паралельно.

Ясиноватая-минеральный-яковлевка-донецк-северный-путиловка- мост-дорога на аэропорт-стратонавтов -октябрьский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ехал с октября на горловку - это ад блин такие круги ч-з макеевку наварачивать, в итоге через ясиноватую и выехал на кр.партизане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,круги это писец,поэтому и езжу как короче..Потому как дорого,но дорога очень хреновая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперкубок России идёт. Флаги ДНР на трибунах.

Какой счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит впереди.1: 0 пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...