Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан -2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Разговоры дончан зафлудились.

Предлагаю не мешать всё в одной теме.

Всё что касается встреч - http://www.geely-clu.../7954-vstrechi/

Разговоры про политику и обсуждение правительства не приветствуются

Применение плохих слов (с подменой букв), мат - запрещено.

Тема не для флуда! (модераторы будут редактировать) Хотите по флудить - создайте новую тему (болталку, флудилку).

• 4

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 162 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Вам повезло

????...

Смешно!

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Смешно!
Дык я уточнил по моему о чём речь, знаю что с остальным всё мягко говоря не очень, или мы тому виной, Ростислав?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 162 сообщений

Андрей!Просто,это твоё высказывание,как бы не по теме.Наболело:

Я всё понимаю,что у вас дороже,а на Сахалине,ещё...Но это всё у вас!И в соответствие с зарплатами и соцвыплатами, а у нас нет реальных зарплат и пенсий!!!!У нас типа соц.выплаты,которые как бы зарплаты в бюджетной сфере и как бы пенсии,которые вероятно даёт Россия, спасибо огромное, за хоть эти деньги....Понимаешь,когда ты получал деньги,с карточки и в банке.Платили зарплату,больничный.Работали магазины и предприятия,а потом просто не стало,

не зарплат,не пенсий и целый год просто жили люди,за счёт старых заначек..И сказали,что у нас будет всё хорошо,будут рубли,это хорошо,но нас кинули и сильно!

Соотношение гривны к рублю искусственно занизили 1*2 и заначки превратились в ничто.Люди не получали больше года зарплату,а её соответственно уменьшили 1*2 вместо 1*3.А цены в магазинах и на рынках 1*4-5 вот так то.

Цены как бы для вас привыкших и зарабатывающих в 10 раз больше.А нам нет..Средняя зарплата у нас 3500-4500 рублей как ?

И притом нам рассказывали сказки,что прифронтовым районам и городам сделают скидку оплаты квартир и услуг..Фиг сделали...Платим и кушаем.Мы ещё получаем гуманитарку,а многие нет..Особенно в ЛНР. У нас цены на продукты завышены в 2-3 раза был в России знаю и  на бытовую технику.Только водка и пиво дешевле.....

Но, денег у людей нет.Бензин у нас только с зимы стал как бы дешёвый!!!

Но, дороже чем вы привыкли 43-00 рубля.

А по поводу

мы тому виной

У нас люди чуток по другому говорят,многие уже всех посылают далеко.МОЖЕТ БЫТЬ...И мы живём так,зато дома.

И вот так у меня почти каждый день,это ещё маленькие 85,а 120-150 это просто пииии....Это правда Горловка. Но, поверьте точно так....

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений

Ну что я могу сказать на это, государству Россия по большому счёту, сейчас не до Донбасса, как в своё время ( 90-ые) было  не до нас, выживал  кто как мог, я зарплату по пол года не видел, если бы не магаз при заводе, который давал в долг продукты, по миру пошли бы, муку давали, сами хлеб пекли, как-то так.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за прошедшие сутки  | Русская весна
Обстановка в Донецкой Народной Республике остается напряженной, сообщили «Русской Весне» в оперативном командовании.

За прошедшие сутки количество обстрелов составило 570 раз.

Противник выпустил 69 152-мм и 122-мм артиллерийских снарядов, 195 мин калибром 120 мм и 158 мин калибром 82 мм. Кроме того, обстрел велся из БМП, гранатометов и стрелкового оружия.

Военные преступники продолжили обстрелы населенных пунктов: Васильевка, Ясиноватая, Спартак, Минеральное, Докучаевск, Ленинское, Коминтерново, Саханка, Октябрь, Петровского района и аэропорта Донецка.

В результате обстрела н. п. Коминтерново был поврежден жилой дом и получили ранения два мирных жителя.

Все данные о нарушениях Минских договоренностей мы передали представителям ОБСЕ и СЦКК.

Мы продолжаем фиксировать усиление группировки противника в нарушение ранее заключенных Минских договоренностей. Так, в районе населенных пунктов:

Пески (3 км от линии соприкосновения) и Первомайское (6 км от линии соприкосновения) выявлено по четыре 120-мм миномета;

в Часов Яр (20 км от линии соприкосновения) вскрыто нахождение замаскированных шести 122-мм САУ «Гвоздика», 10 танков и 15 автомобилей с боеприпасами;

Ивановка (37 км от линии соприкосновения) отмечено перемещение к линии соприкосновения 3-х РСЗО «Град».

Военно-политическое руководство Украины целенаправленно создает очаги напряженности вдоль линии соприкосновения. В частности наибольшее обострение зафиксировано в районах населенных пунктов: Ясиноватая, Донецк, Спартак, Белая Каменка и Саханка.

Укрокаратели — командиры 58, 53 мотопехотных, 30 механизированной, 55 артиллерийской и 81 аэромобильной бригад, а именно: Заболотный, Водолазский, Якубов, Брусов и Мойсюк, соответственно, выполняют преступные приказы киевской хунты по убийству мирного населения и разрушению инфраструктуры Донбасса.

Отмечается значительное количество обстрелов указанных районов с применением артиллерии и минометов.

Разведкой НМ ДНР зафиксированы попытки манипулирования представителями миссии ОБСЕ, демонстрируя им постановочные обстрелы, инсценируя нарушения Минских договоренностей со стороны НМ ДНР.

В свою очередь, мы советуем мониторинговой миссии посетить район н. п. Желанное, где сегодня ночью при нарушении техники безопасности в ходе обстрела территории Республики произошла детонация боеприпасов на позиции 152-мм артиллерийских гаубиц «Мста-Б» 55 артиллерийской бригады, в результате чего уничтожено одно и повреждены три орудия, потери ВСУ составили — 11 погибших и 18 раненых.

Официальный Киев планомерно стремится к срыву Минских договоренностей, демонстрируя свое нежелание решить конфликт на юго-востоке страны мирным путем

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Три шахты ГП «Донецкая угольная энергетическая компания» оказались обесточены в результате обстрелов со стороны ВСУ в минувшие выходные. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства угля и энергетики ДНР.

«В результате обстрела со стороны ВСУ 23 июля в 2:20 были обесточены три шахты Донецкой Народной Республики. Для всех давно стало привычным, что простые угледобывающие предприятия служат постоянными мишенями для украинских военных», — отметили в угольном ведомстве.

В Минуглеэнерго уточнили, что энергоснабжение было отключено на шахтах имени Скочинского, Абакумова в Кировском и Челюскинцев в Петровском районах столицы. Предприятия были обесточены более часа, пострадавших и погибших нет.

«Благодаря оперативной и слаженной работе энергетиков, устранивших повреждения линий в кратчайшие сроки, уже в 3:40 на шахты снова начала поступать электроэнергия», — отметили в министерстве.

Отметим, что объекты угольной инфраструктуры ДНР регулярно попадают под огонь украинских военных. По информации министерства угля и энергетики, всего за июль 2016 года зафиксировано более пяти артобстрелов районов шахт. В предыдущий раз подобный инцидент произошел в ночь на 15 июля.

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Не тупо ли было всё это, что РЕАЛЬНО было променять на то, что сейчас с весьма расплывчатыми перспективами??? :cm:  Но нет, мы снова будем говорить будто о чём-то абсолютно разном...                                                                                                                                                                                                                                      Прямо говоря , было бы очень умно подогнуть ноги под бандерштадт. Испрашивать разрешения у ляшко тягнибока и прочей педерастии на Парад 9-го МАЯ , ввести на Украину Нато. Ещё умнее просрать РЕАЛЬНО Крым , Донбасс и всему остальному кердык подходит. РЕАЛЬНО через лет 10-15 получать срок за гомофобию , целовать в ..... арабов и негров... Коль скоро Россия главный игрок в этом мероприятии и по духу нам очень близка , то курс на сближение и интеграцию с большим братом намного прогматичней. РЕАЛЬНО

• 3

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 162 сообщений

Всего одна косячина с "прЕфронтовым",

Бедненький Жоржик,уже педагог??? :bm:

Дима!Про золотой дождь, я не говорил,это извращения!! :bv:

А,про остальное говорил!ЯНУКОВИЧ ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ И ПОПРОСИЛ  В.В.,ТО БЫЛО ВСЁ ТИХО.И не было столько погибших людей,ты бы сидел в Донецке и тебя бы всё устраивало, как и жителей КРЫМА...... :bv: ЭТО ВСЁ БАЗАР,НАДО ПРЕКРАЩАТЬЬЬЬЬ.

• 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

bazilio066

bazilio066

Житель

• Участники
  • 283 сообщений
  • Год выпуска:2014

"Шо, опять?!?!?!" Ростик, да ори ты снова открытым текстом: "Паша, введи! спаси! Жорж ОтакуЭ!" :ce:

Голубь, опять гадить прилетел? Ты же сам создал тему для таких как ты, любителей поерничать

Флудилка-болталка для жителей Донецка, Луганска и прилегающих территорий

Складывается такое впечатление, что тебе доплачивают на фашист. форуме за тот бред, который ты тут пишешь.

PS: На всякий случай: поерничать - поозорничать, подурачиться

• 3

bazilio066

bazilio066

Житель

• Участники
  • 283 сообщений
  • Год выпуска:2014

*
Популярное сообщение!

Татьяна Анпилогова в августе-сентябре 2014 года написала стих  посвященный моему любимому, живому и несломленному городу Луганску. Мне кажется, они будут созвучны с мнением многих Луганчан, переживших эту страшню войну.

Города не проклинают,

Города не предают.

Уезжают, покидают,

Находя иной приют.

Перед бегством на вокзале

На секунду оглянись.

Вспомни – мудрость есть у Даля:

«Где родился – там сгодись».

А не вспомнил, без укора

Я замечу, не скорбя:

Если ты свой проклял город,

Значит, проклял и себя.

PS: Владимир Даль родился в посёлке Луганский завод (ныне Луганск) Екатеринославского наместничества, Российской империи 10 (22) ноября 1801 год 

Влади́мир Ива́нович Даль (10 [22] ноября 1801 — 22 сентября [4 октября1872) — русский писатель, этнограф и лексикограф, собиратель фольклора, военный врач. Наибольшую славу принёс ему непревзойдённый по объёму «Толковый словарь живого великорусского языка», на составление которого ушло 53 года.

Толковый словарь Даля онлайн

• 5

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных