Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан -2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Разговоры дончан зафлудились.

Предлагаю не мешать всё в одной теме.

Всё что касается встреч - http://www.geely-clu.../7954-vstrechi/

Разговоры про политику и обсуждение правительства не приветствуются

Применение плохих слов (с подменой букв), мат - запрещено.

Тема не для флуда! (модераторы будут редактировать) Хотите по флудить - создайте новую тему (болталку, флудилку).

• 4

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Многие из нас побывали в боевых действиях по долгу службы в армии в Советском Союзе, кто-то защищал суверенитет в Чечне, кто-то помогал в Югославии , ребята , когда у тебя на глазах над твоим домом делают боевой разворот "грачи" и лупят по гражданскому объекту, то всё чему до автоматизма учили меня сковала мысль ,что у меня по-новой поехала крыша. Ведь этого не должно быть по определению и мозг не может это правильно уложить в схему. Учили и делал всё ведь не у себя дома. И там враги были чётко . Отказывался мозг воспринимать , потому что это же свои и они не будут своих гасить. С Григоричем стояли и смотрели , как они гатили. Мозг заработал после первого боя под Карловкой. Со стороны Курахово была попытка прорыва "добробата"около 4 утра. Заходили тихо они, но местные уже в огороды и к скотине вставали. Начали шум поднимать , самых громких положили. Они в прорыв на броне где-то до 40 человек. 5 ребят и два автомата на блокпосте пару рожков. Удержались до подмоги , от Песок подъехали чечены . Закончили быстро, на броне отошли они и раненых и убитых бросили.Полный Камаз доверху их насыпали. Я привёз туда англичанина и двух поляков корреспондентов где-то через часа 2. Смотрел на тела мирных и приходил до тямы , что нас пришли убивать. С автоматом ты или без. Чуть не ушатал корреспондентов, когда они стали писать на камеру репортаж.Молодая девка в голос орала за погибшим мужем, а эти шакалы её крупным планом ...Пришло ко мне понимание и после слов их о происходящем. Полностью наоборот описали они в репортаже всё по английскому каналу. Потом и у нас в семье горе случилось. В Александровке тестя и бабу...Тесть лежачий раковый , а баба в огороде была. 120 миномёты , 4 прилёта и нет гнезда родового.И жизнь, и душа и всё-всё разорвано в кровь.И ты затравленный , вдруг , что с мамкой или ребёнком. Поехали в техникум за оценками за 2 курс, а двор выходит на Щорса на нацгвардию тогда. У детей госы начались , и тут бой стрелковый РПГ и всё как бывает. С 4 этажа тяжело было баб и детей гнать вниз.И многие из нас эти чувства, безисходности и страха, ненависти и потом радости , что ты просто жив и всё равно , что дальше, главное живы твои близкие рядом, пережили. Забудешь такое? Простишь? Те , кто живёт и работает в прифронтовых территориях , не скулит и живёт радуясь свету и воде , детскому смеху и тишине, всем ВАМ низкий поклон от меня и нашей семьи. Ангела хранителя тебе Героический Донбасс. Ты выстоишь, по другому ты не умеешь.

• 3

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 167 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
Не спим:(Октябрь, очень слышет прилеты уже полчаса,где то очень близко,очень...Любимое время,наши молчат:(
P.S Сандалили 40 минут до 1-00,наши дали ответку слегка василек.И все замолчали.
Суки,такого не было почти полгода,по домам не стреляли,написали люди получила площадка.
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН (около

01-00):

- Первая площадка - магазин

"Удача", повреждено остекление

- ул. Колесниковой, 4 - осколки

- ул. Туманяна, 7 - попадание во

двор, повреждено остекление,

осколками посечен фасад здания

- ул. Туманяна, 12, 14 - попадание

между домами, повреждено

остекление

- ул. Ленкоранская, 10 -

поврежден газопровод и

остекление со стороны детского

сада; осколками посечена машина

во дворе

- ул. Ленкоранская, 12 -

попадание во двор, поврежден

газопровод и остекление со

стороны детского сада.
Вот так мы тихо живём .
  • 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Никанор

Никанор

Посвященный

• Участники
  • 146 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2009

третий год мотаюсь через блок-посты (работа, однако, не в Донецке). Под миномётный обстрел - попадал (20-30 метров), под "град" - попадал (50-60 метров), под стрельбу на блок-посту - попадал, над ухом - из ПМа (да, жалкого, галимого ПМа-пукалки) - стреляли. Об войне знаю не от посторонних людей по Азербайджану (да, это об Карабахе). Об последствиях - тоже в курсе (это об Боснии). Был "несказанно счастлив" когда это дерьмо принесли и в мой родной город.

Европласт - заработал, Алёша -мэйдэй, мэйдэй, мэйдэй!

Стоем ходить и тельник носить - пардон, это не про меня. Пока голову не свинтили или не сбили с плеч - буду иметь особое мнение и прагматичный взгляд на происходящее. Жить стало откровенно хуже. У меня нет ни одного знакомого, у кого бы быт за два прошедших года стал лучше (кто бы куда не влез).

• 2

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 167 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013

Что то сегодня рано начали 18-00,в далеке район спартака.
Что то тяжелое.

P. s.И всё  ближе,сейчас возле аэропорта.

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

bazilio066

bazilio066

Житель

• Участники
  • 283 сообщений
  • Год выпуска:2014

третий год мотаюсь через блок-посты (работа, однако, не в Донецке). Под миномётный обстрел - попадал (20-30 метров), под "град" - попадал (50-60 метров), под стрельбу на блок-посту - попадал, над ухом - из ПМа (да, жалкого, галимого ПМа-пукалки) - стреляли. Об войне знаю не от посторонних людей по Азербайджану (да, это об Карабахе). Об последствиях - тоже в курсе (это об Боснии). Был "несказанно счастлив" когда это дерьмо принесли и в мой родной город.

Европласт - заработал, Алёша -мэйдэй, мэйдэй, мэйдэй!

Стоем ходить и тельник носить - пардон, это не про меня. Пока голову не свинтили или не сбили с плеч - буду иметь особое мнение и прагматичный взгляд на происходящее. Жить стало откровенно хуже. У меня нет ни одного знакомого, у кого бы быт за два прошедших года стал лучше (кто бы куда не влез).

Вам сюда: http://www.geely-clu...netcka-lugansk/

• 4

Geely'n'wagen

Geely'n'wagen

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
  • Год выпуска:2007

:ay:  :ay:  :bv:  :bv:  :bv:  :bv:  :bv:  Мягче и не скажешь)))

• 1

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Олег , как у вас Луганске ? Не в бровь , в зрачок , молодчага!

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Geely'n'wagen

Geely'n'wagen

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
  • Год выпуска:2007

Что-то пошло не так...)))

http://zn.ua/POLITIC...sa-214770_.html

оказывается, что "эмоциональное" решение о блокаде Донбасса было справедливым на краткосрочном этапе, но превратилось в "глупость и недальновидность" в перспективе.

Прикрепленные изображения

• 7i-HjсSKкv5NгнE.jpg

• 0

bazilio066

bazilio066

Житель

• Участники
  • 283 сообщений
  • Год выпуска:2014

Олег , как у вас Луганске ? Не в бровь , в зрачок , молодчага!

В самом Луганске спокойно. Люди живут, работают ( кто хочет конечно, а кто не хочет тот не работает) Перестрелки только на месте разграничения, 

• 0

sergpompeg

sergpompeg

Посвященный

• Участники
  • 116 сообщений

Что-то пошло не так...)))

http://zn.ua/POLITIC...sa-214770_.html

оказывается, что "эмоциональное" решение о блокаде Донбасса было справедливым на краткосрочном этапе, но превратилось в "глупость и недальновидность" в перспективе.

Я уже запутался, где у них зрада , а где перемога ?))

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных