Перейти к содержанию

Разговоры дончан -2


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вроде блэкаут год назад закончился )))

Юра , из связи был только вайбер , а тебя не было в сети.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


26 мая 2014 - день, который нас изменил....

 

Сегодня три года с момента первых бомбежек. И три года продолжается...

Вечная память всем жертвам этой войны, пусть скорее наступит мир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ребята!Почему не пишите?

Война идёт!!!Жизнь также...Мне уже второй раз за два года вставили окна в  доме бесплатно,теперь свет божий видим.Начал типа ремонта кухни..  :bu:

 У нас в серой зоне начали ставить уличное освещение,появился свет на улице,правда не везде,всё лето пылесосы ездили по улицам,убирали,такого в мирное время не было.Убирают даже снег на улице...Навели чистоту.Правда в районе аэропорта,путиловки всё по прежнему,езжу там очень часто и по путиловскому мосту и дальше до спартака по трассе,да там опасно ,но надо,так как короче.Надо фотки сделать,может буду ехать сегодня скину.Людям кто знает,как было,как стало.

Люди привыкли,стало больше машин такой дорогой ездить,раньше единицы,как я..

Бензин подорожал, уже 45-46 рубликов.Машин в городе стало,почти как до войны,салонов по продаже машин правда б\у дофига.

Машины грузинские,литовские,польские,российские,правда осталось меньше месяца людям,чтобы растаможить, вот например наш форумчанин Кисс - фм,в субботу едит в грузию,снимать с учёта....Чуток лоханулся он  когда покупал.

Что ещё,ну у нас сейчас гайцы стоят почти с биноклями выискивают в потоке машин с укр.номерами,500 руб.штраф и на эвакуатор ещё 1000 рубликов..Прибыль мрэо,для тех кто не зарегистрировал машину..

 

Все уже на наших номерах? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 2016г. на ДНР номерах, получал ещё тогда, когда не было официально объявлено о обязательной регистрации. Приехал, в МРЕО пустота, нет ни людей, ни машин... А через неделю уже были очередь в человек 40-50.

 

А где сейчас платят транспортный налог, в МРЕО или налоговой? и что будет если не заплатить(просто для интереса узнаю)

 

Отправлено с моего Titans2_DG700 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил в апреле,также приехал,чтобы узнать,но за 15 минут всё сделал и 30 мин только номера ждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост,аватарка интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите как ездят все те люди, что на блок-постах в очередях стоят по 6-8 часов.

Они перекручивают номера в нейтральной зоне? Или как они вообще проникают?

 

P.S. или у них такие штуки?

http://dromplus.ru/uploads/posts/2014-01/1389406114_ramka-perevertish-dla-nomera.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите как ездят все те люди, что на блок-постах в очередях стоят по 6-8 часов.

Они перекручивают номера в нейтральной зоне? Или как они вообще проникают?

 

P.S. или у них такие штуки?

http://dromplus.ru/uploads/posts/2014-01/1389406114_ramka-perevertish-dla-nomera.jpg

Дома оставляют номера и с укр.едут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома оставляют номера и с укр.едут!

Так штраф же 500р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!Только в городах!!

Если выезжаешь,ты записан в базу,потом менты,если не поверили на словах,в базе уже всё есть,что ты выезжал ,или въехал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...