Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан -2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Разговоры дончан зафлудились.

Предлагаю не мешать всё в одной теме.

Всё что касается встреч - http://www.geely-clu.../7954-vstrechi/

Разговоры про политику и обсуждение правительства не приветствуются

Применение плохих слов (с подменой букв), мат - запрещено.

Тема не для флуда! (модераторы будут редактировать) Хотите по флудить - создайте новую тему (болталку, флудилку).

• 4

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 224 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
Сегодня новости из под Дебальцево,как то мутные...Логвиново??
Типа миру мир,а укропы пошли в наступление,+5 км.???
  • 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Полезная реклама

Полезная реклама

Витал_SL

Витал_SL
  • Сяши

• 122 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:АКПП

“Сегодня, в 7.00 была попытка прорыва наших позиций со стороны украинских карателей 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Логвиново. Но в результате слаженных действий подразделений Народной милиции, попытка прорыва была остановлена и блокирована”, – сообщил он. “В результате боестолкновения потерь среди личного состава Народной милиции нет. Потери среди личного состава и техники ВСУ уточняются”, – добавил Марочко.»

официальный представитель оборонного ведомтсва Республики  майор Андрей Марочко.

• 0

Сейчас в Мурманске.  SLон уехал в Сочи.

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 224 сообщений
Дима!Ты как был странный,так и есть!!Лучше читай свои новости:Которые не стреляют и не убивают.. Всё нормально у нас,спасибо за беспокойство..

Прикрепленные изображения

• 1467269496_00a0bf22251810f0e9bc0b67745c860a.jpg

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Forzajuve999

Forzajuve999
  • дезертир

• 148 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012

6c9e239082dbba096374ffea71cb08df.jpg

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 224 сообщений
И что, ты необычного скинул???Обычный день возле блокпоста...
  • 2

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Никанор

Никанор
  • Сяши

• 90 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2009

Обычный день возле блокпоста...
а необычного то, что это не блокпост ВСУ.

Кстати, нежданчиком в Донецке моя любимая гречечка стала стоить 90 рэ вместо 60 рэ. Это ж 50% Ростдока - куда только власти смотрят и ведь везде тишина за это! :ai:

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 224 сообщений
Смешно!!Бедненький Никанорчик,без гречки,надо искать где дешевле!:)В укропии покупай:)Ну и что,что блокпост наш,это всех не удивишь,тех кто ездит ,это почти всегда и со стороны нашей и с укропии,этот бардак всех задолбал.Да и на таможне полная жесть сейчас..Вот в субботу ездил в Ростов за покупками,так поехал в ночь,хотел как лучше.
А в итоге на Мариновка:приехал в 21-00 на нашу и...2 часа просто Стояли шт 20 машин.
Проехал около 12часов довольный и писец на нейтрали все опять 25 машин стояли
до 3-00..Таможенники Суки..
И самое обидное на Мариновка,так это РФ по своей очереди и Всё быстро,а мы как негры.Это на Росс.таможне.И допустим в РФ,может правильно,но зачем в нашу сторону????
Да,цены у нас просто огонь....
Но,на пиво и водку и хлеб,у нас халява.
  • 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Никанор

Никанор
  • Сяши

• 90 сообщений

Но,на пиво и водку и хлеб,у нас халява.
а ещё зрелища бесплатные перманентно + Кобзон! :ay: Я люблюююю тебя, жизнннннь!...  :bu:
  • 1

Никанор

Никанор
  • Сяши

• 90 сообщений

как живём... в марте 2015 у меня умерла бабушка. Похоронили в Донецке. Родственник запорол горячку и так же запорол первичную справку о смерти из больницы (зарегил её в Донецке - выдали "Свидоцтво про смерть", потом сказав, что оно недействительное! Карл!) По тем временам им теперь можно  было только подтереться, так как никто её не признавал и что не было процедуры легализации. Забил. В феврале 2016 Радой были приняты поправки и изменения - я решил довести документы до ума. Пришёл в РАГС (можно любой) с документами и копиями, выданными в Донецке - там выдали официальный отказ (процедура такая). Самостоятельно составив иск, оплатив пошлину 300грн. с этим отказом, донецкими документами и документальным подтверждением своего родства с умершей подал иск в суд. Подал 03.06.2016, решение - 13.06.2016 (сработала приоритетность данных исков). То то, то сё, то праздники, то ещё какая ерунда - решение суда получил в конце прошлой недели. Снова в РАГС - "готовим отчёты, придите через неделю", НЕКОБЕЛИ! Сегодня раньше свинтил с работы - "заявления принимаем до 12:00". Завтра снова забъю на работу и попрусь в эту жопу... А ведь мне ещё предстоит аццкий ад в виде пенсионного фонда!... :bv:  :ce:  Кому будет интересно - догадаетесь что делать, расскажу что, куда, чего - в одной жопе кувыркаемся. Ах, да - чмо, именуемое адвокатом запросило за всеми и везде признаваемое свидетельство о смерти 3000грн и срок назвало - неделя (подозреваю, то за эти деньги и  заявление на выдачу ухвалы сУду. само пишется, и заявления в РАГС можно "чуть" позже 12:00 приносить, но то такое - интуиция.) Было это 1-го июня 2016г (но пошлина в суд - 300грн, а желание взять за патлы и пробить бошками стены РАГСа и суда - БЕСЦЕННО! :aa:  

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 224 сообщений
Да,суки наживаются!
  • 0

Мой номер +380662940099