Перейти к содержанию

А может на Байкал?


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем! У нас в семье пополнение)))) дачку приобрели, уже как месяц там "отдыхаем"))))))) но! Байкал в планах))) Ждем  2017 и планов от форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы! Дача это классно, потрудится на ней можно а не только отдохнуть.

А труд облагораживает человека))) (из К/ф))))

Байкал пока в силе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Дача это классно, потрудится на ней можно а не только отдохнуть.

...

 

... дачку приобрели, уже как месяц там "отдыхаем"))))))) ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне покоя не дает обратная дорога - не хочется так долго на машине ехать... Автовоз по железной дороге с иркутска - 40 тыс. рублей. дорого блин. Автовозом или самолетом еще дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне покоя не дает обратная дорога - не хочется так долго на машине ехать... Автовоз по железной дороге с иркутска - 40 тыс. рублей. дорого блин. Автовозом или самолетом еще дороже.

Ну это еще не дорого за такое расстояние.

Как вариант там машину продать-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году поедем в Иркутск-Улан-Удэ. Но самолетом. На машине такое растояние слишком трешево выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине такое растояние слишком трешево выходит.

Нормально там все с дорогой- :ay:

Самолетом нет смысла, скука, и никакого трэша :bm:

Главное что бы была возможность поехать, остальное только в кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне туда ехать 5300км. Примерно. Это около 5 дней в пути по 12-13 часов в день. К концу поездки забудешь куда и зачем ехал :bm:  А потом ещё столько же обратно :cm: 10 дней на дорогу, в то время как на весь отпуск выделено 14 суток ровно.

Будь туда безлимитный немецкий автобан, то не вопрос, тапку в пол и только в путь. За пару дней как нефиг делать да ещё и удовольствия полные штаны. А с нашими дорогами, никакого кайфа, одни нервы да фуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне туда ехать 5300км. Примерно. Это около 5 дней в пути по 12-13 часов в день. К концу поездки забудешь куда и зачем ехал   А потом ещё столько же обратно 10 дней на дорогу, в то время как на весь отпуск выделено 14 суток ровно.

Будь туда безлимитный немецкий автобан, то не вопрос, тапку в пол и только в путь. За пару дней как нефиг делать да ещё и удовольствия полные штаны. А с нашими дорогами, никакого кайфа, одни нервы да фуры.

А мне что меньше ехать?))) И да, я этот тур расситываю в месяц а не в 14 дней.

Я не собираюсь ехать от и до без остановок. В каждом городе ночлег и в хороших условиях.

По другому ехать туда на машине не вижу смысла. А просто прилететь и Байкал увидеть, для меня это очень мало)

Речь о полноценном уруизе а не тапке в пол. Меня пока волнует время на эту поездку. Остальное только в кайф!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь туда безлимитный немецкий автобан, то не вопрос, тапку в пол и только в путь. За пару дней как нефиг делать да ещё и удовольствия полные штаны.

 

Ты примерно хотя бы представляешь какой будет расход топлива при режиме тапка в пол, на Эмгранде 1.8 с вариатором (да и на любой машине)? Ты его будешь каждые 250-300 км по полному баку заправлять - так себе кайф. Это я ещё про резину молчу. Плюс я вот прям уверен, что не пройдёт не одна машина в режиме "тапка в пол" 5.5 тыщ километров нонстоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...