Перейти к содержанию

А может на Байкал?


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Едте по М7 и не парьтесь

Так и есть. В одну сторону.

Обратно через Тюмень и Ебург. Но это небольшой крюк. И дорога лучше.

Через Курган плохо ехать, там убитая дорога много километров. Мои соседи по квартире оттуда.

Вот как раз сегодня должны приехать на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а у меня нет гаража
У мну есть))) Там только подъёмника нет)))

 А ты, Пашка, не хочешь влиться в колонну?!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ты, Пашка, не хочешь влиться в колонну?!

А колонны пока и нет. Желающие есть вроде бы, но не все могут столько ездить. Опыт нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ты, Пашка, не хочешь влиться в колонну?!
  1. Зависит от финансоф
  2. Дадут ли отпуск
  3. Программа отдыха у Байкала(это как бы не отдых на берегу моря)
  4. Ненавижу кусающих-летающих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу кусающих-летающих

По этому и рекомендуют ехать именно в августе-сентябре.

Одеколон "Гвоздика" в помощь" :ay: (в детстве в пионерских лагерях это было как зубная паста и щетка)))

Облился полностью и хер кто укусит! В Ашане по 15 руб флакончик. Мы всегда с собой берем по мимо всяких рапторов и т.д.

Зависит от финансов. Палатки выйдут дешевле чем дом отдыха. Там цены охеревшие, смотрел уже. Остров самое дорогое, но очень обустроенное место. Напоминает как в Переславль ездили. Но можно и рядом в кэмпинг сесть.

Вот на острове:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Одеколон "Гвоздика" в помощь"
А с гнетом(мошка)?

http://f4.mylove.ru/7ljm3yjORw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с гнетом(мошка)?

Паша, такое есть даже в Тверской области на озере Медведица (что левее от Байкала)

Я ездил туда на рыбалку, больше не поеду.

Идешь а за тобой аура из комаров, блин-))) Никогда такое не видел. Что бы поесть открываешь москитную маску и ложку в рот-)))

А на Байкале должно быть будет все хорошо. Подумаю, как лучше. Палатки или все же дом отдыха. Один фиг финансы нужны не малые.

Я пока настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго! Если через Екатеринбург, то ночевка будет, примем ..накормим и баиньки положим два экипажа. Нам тоже надо уже ориентироваться, т.к. супруга к отпуску привязана, мне проще. Рассматриваем начало, середина августа. У нас тож ЕС7, это у второй семьи GC6)))) Необходимо скоординировать дату принятия решения по этому вопросу, например 20 ноября 2016 года уточняется дата выезда, или дата прибытия на о.Байкал. Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Доброго! Если через Екатеринбург, то ночевка будет, примем ..накормим и баиньки положим два экипажа. Нам тоже надо уже ориентироваться, т.к. супруга к отпуску привязана, мне проще. Рассматриваем начало, середина августа. У нас тож ЕС7, это у второй семьи GC6)))) Необходимо скоординировать дату принятия решения по этому вопросу, например 20 ноября 2016 года уточняется дата выезда, или дата прибытия на о.Байкал. Как?

Можно и так поехать как вариант. Хоть и крюк лишний.

Мы можем поехать не позднее 1 августа из Москвы. НЕ ПОЗДНЕЕ!

А лучше даже чуть раньше  для запаса. Жена в отпуске будет с середины июля.

А я сам себе режиссер-)))

Ноябрь наверное рановато для принятия 100% решения. А дата прибытия на Байкал совсем еще не предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...