Перейти к содержанию

А может на Байкал?


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Паша, прав - больше 2.5 - 3 тыщ. от дома на машине это уже не отдых. Ещё надо учитывать что ехать обратно! На обратной дороге тоже по 2 дня в каждом городе останавливаться, где уже был? Одно дело экспедиция - это работа, другое дело дальнобои - это работа, третье дело перегоны - это работа, а тут речь идёт об отпуске и об отдыхе, какой в этом отдых? Провести отпуск в дороге? По 10-11 часов в день за рулем?

Вадим, тут кому как. Я люблю ехать долго, не привыкать. Тем более по местам где еще не ездил на авто своим ходом. (в плане Байкал)

Я это не считаю работой - ехать по 10 часов в день. Т.е. для кого то это работа а кому то это - такой вот отдых.

1000 км я не ощущаю вообще. Ты вот раньше от Москвы боялся 200 км отъехать, а сейчас в Питер и Крым как на дачу гоняешь-)))

Через год другой захочешь поехать дальше если в тему врулишь!

На обратной дороге не нужно будет в каждом городе торчать по 2 дня, зачем? Переночевал в гостинице и дальше поехал.

Да и маршрут обратный можно сделать другим.

Весь смак именно в маршруте на авто. Так то можно и на самолете, поезде сгонять. Только там на месте на чем перемещаться? На прокатном авто?

Я достаточно много налетал, накатался на поездах, автобусах, метеорах  и теплоходах. Нужно теперь и на машине накатать-)))

Ну люблю я это дело, люблю!!! Была бы возможность, я бы и до Китая доехал.

Главное что бы машина не развалилась и финансы были в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руслан, я в Питер и Крым как на дачу не гоняю, в Крым дорога долгая и тяжёлая, а в Питер вообще жопа, а не дорога. Просто что делать если других дорог нет. Вот в Беларусь мы гоняли там кайф, но там и расстояния не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё

http://www.rosphoto.com/images/u/articles/1406/11_viktor_lyagushkin.jpg

Кунгурская пещера, Пермский край

http://www.rosphoto.com/images/u/articles/1406/25_dmitry_ilyshev.jpg

Невьянская падающая башня. Свердловская область, город Невьянск

http://www.rosphoto.com/images/u/articles/1406/18_serge_kuznetsov.jpg

Иволгинский дацан. Республика Бурятия, село Верхняя Иволга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, прав - больше 2.5 - 3 тыщ. от дома на машине это уже не отдых. Ещё надо учитывать что ехать обратно! На обратной дороге тоже по 2 дня в каждом городе останавливаться, где уже был? Одно дело экспедиция - это работа, другое дело дальнобои - это работа, третье дело перегоны - это работа, а тут речь идёт об отпуске и об отдыхе, какой в этом отдых? Провести отпуск в дороге? По 10-11 часов в день за рулем?

Да... Вот бы на обратный путь загрузиться в транспортный самолет, и прям в Шереметьево...

 

Ну а отдых в данном случае физический не получится... Это дальний автопробег - 10 тыщ километров эмоций! Жесть, сам не верю что такое можно выдержать но, черт возьми, очень хочу все это испытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, в Иволгинском дацане я бывал, и в дацане в деревне Гусиное озеро. Ну так, один раз посмотреть можно, но ничего примечательного. Да и не по пути это, вы ж не собираетесь на восточный берег Байкала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и не по пути это, вы ж не собираетесь на восточный берег Байкала.

Я планировал вокруг Байкала проехать, если это возможно. Пока не смотрел маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, на легковушках вокруг? там только на внедорожниках ездить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что не смотрел маршруты. Да и не обязательно в доль озера ехать. Там же должны быть другие дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, я вам просто советую планировать променад по западному берегу, до Нижнеангарска, например. Северную оконечность озера объехать сложно, ибо там горный массив подходит к воде. Объезжать вокруг достаточно далеко и от Нижнеангарска до 438-й дороги проехать на легковом авто практически нереально. Я конечно давно там был последний раз, но уверен, что с дорогами в тех местах лучше не стало за последние 12 лет.

Ехать по восточному берегу - нет особого смысла, там ничего интересного, да и нормальная дорога идет довольно далеко от берега. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит будем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...