Перейти к содержанию

Бардачок


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я открывал отверткой тока уже  непомню как.Если внимательно глянуть там видно что отжать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По зиме открывал бардачок (неудачно) и отломил ручку.  Оставил его открытие до тёплых дней. Открывается просто - со стороны пассажира аккуратно вынимаем обдув стекла(защёлки сверху и снизу)не тяните сбоку(где регулятор- его можно отломить). Просовываем руку в нишу -нащупываем запор бардачка, нажимаем - вуаля!

Так как сломал ручку. пришлось отвинтить и сам механизм замка, теперь обхожусь без него. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отремонтировал так http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3282.msg64734.html#msg64734 ответ 65.Работает до сих пор без каких либо нареканий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже зимой ломалось, правда сломалось кольцо и штырь для ручки, тоже впаял железки и пролил всё эпоксидкой, теперь работает на 5+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно то я бардачек поченил своими силами так как менять ручку нет смысла новая ручка сломается также. Вот мой фотоотчет.

Крючек сделал из простова барашка для болта и прикрутил на саморез, саморез обрезал с лицевой стороны изашлифовал. В итоге проездил 30000 км и все работает как надо по сей день.

Дерзайте. ;) ;D

post-3820-1391436410,4791_thumb.jpg

post-3820-1391436410,5191_thumb.jpg

post-3820-1391436410,5584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по гарантии поменяли бардачек... ещё прошлой зимой)))

 

а сколь на него гарантия?? мне говорят случай не гарантийный, "превышение необходимой самообороны"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гдето года через полтора после покупки менял... год почти без гарантии сидел, т.к. покупал авто в какомто левом автосалоне, хорошо что машина на учёте Ред Драгона была, в нормальный автосалон перевели, там и поменяли сразу

поменяли без лишних вопросов, я ручку даже саму не сразу принёс им, а они уже новый мне отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не буду связываться с гарантией, себе дороже (нервы жалко), постараюсь сделать как на форуме предлагается, после ТО полез под машину и обнаружил, что сливная пробка масла из движка не завёрнута. А я то думаю, чё двигун в масле????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...