Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бардачок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Пришлось выворатить с корнем! Придётся целиком покупать!Ручка отломилась,а гаец падла неповерил что документы в бардаке!!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
да это понятно..а как починить))))
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

R76

R76

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
в морозы тоже ручку отломил.... цена вопроса - клеевой пистолет и пара гвоздей в качестве усилителей и конечно промазать все и облой пластмассы потчистить начет фоток - если еще раз отломится сфоткаю ;)
  • 0
Изображение

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Ага ;)
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня в последнее время тоже хрень с бардачком. Как-то неделю назад был небольшой мороз, на обеде сажусь в машину, а бардачок почему-то открыт, закрываю его, а он опять открывается и так пару раз. Решил посмотреть принцип закрывания. Всё время думал, что сам зацепной механизам находиться по центру крышки, но ничего не нашёл, оказалось. что зацепки находятся по бокам, очень удивился. Зато понял, почему раньше когда с трудом открывался бардачок, казалось, что что-то держит его в левом углу, хотя в центре и в правой части явно ничего не держало. Тогда я думал, что может угол крышки как-то цепляется за панель. А оказалось, что это как раз механизм сцепки находиться по бокам. В процессе езды ещё пару раз позахлопывал крышку бардачка, в конце концов она перестала сама по себе открываться. Видимо сам механизм примерзал и зацепки замёрзли в неправильном положении и не держали крышку, когда салон прогрелся, они встали на своё место. Через несколько дней, хотел открыть бардачок, замучался открывать, ручку тянешь, а реакции ноль, не открывается. Потом всё таки как-то открыл. Стал смотреть почему не открывается. Нажимаю значит на рукоятку бардачка, а зацепы при этом вобще во внутрь не заходят, по крайней мере те, что слева, те что справа не было видно с водительского места. Так что непонятно, то ли там опять всё промёрзло, толи уже что-то внутри сломалось. Причем с самого начала бардачок открывался нормально (или почти нормально). Но постепенно со временем открывать его становилось всё геморройнее и геморройнее. Думаю, что видимо от греха подальше надо будет полис ОСАГО оттуда вытащаить и переложить в другое место, а то если попадётся гаишник, тоже замучаюсь открывать.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Трактор - создай тему в разделе своими руками )))) Или я могу создать с твоего разрешения
  • 0
Изображение

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Трактор - создай тему в разделе своими руками ))))
Или я могу создать с твоего разрешения

Да пожалуйста
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

R76

R76

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
один к одному как у трактора и я делал!! :D
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Механизм открытия бардачка  МАЗАТЬ ВСЕМ(пока не сломалось совсем)
1 открываем бардачок
2 находим 4 крепёжных болтика (два по краям и два ближе к середине выпуклости и чуть вглубь)
3 аккуратно снимаем эту выпуклость которая прячет механизм(можно рассыпать и потерять крепежные шурупы)
4 мажем смазкой то место где крючёк и пытаемся им поработать и так пока не станет хорошо ходить туда-сюда
   вобщем вы сами это почувствуете
5 теперь мажем внутри выпуклости (я вообще помазал всё что может хоть както двигаться)
6 собираем назад Проверяя попал ли язычёк в паз (если вознинкла трудность помогает нажатие самих защёлок которые находятся покраям)

Я тоже решился разобрать пока не поздно. Промазал машинным маслом все трущиеся части, теперь открывается очень легко и закрывается так же. Спасибо за совет.
  • 0
ИзображениеИзображение

Ed_

Ed_

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Трактор, спасибо! Сделал сегодня, все кул! Ведь все равно если и придет запчасть, то аналог и сколько она проходит?, а тут на век.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных