Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бардачок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
[mod]посты про ручку бардачка и смазку перенёс в FAQ[/mod]
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Мазал механизм бардачка. Выпала мааленькая клипсочка. Ломаю ум откуда?
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
а ты фото выложи
  • 0
Изображение

Aygen

Aygen

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Привет всем! ;) У меня была та же проблема, нужно разобрать механизм, на самой ручке в разборе есть крючочек который и приводит весь механизм в действие. 1) берем тонкий паяльник    2) крадем у детей одну детальку от конструктора лего. 3) ищем одну канцелярскую скребку плавим на ручке кусочек полумаски наращивая крючочек до центральной перегородки, делаем это перемешивая с родным пластиком чтоб не отвалилось. скребку гнем по форме и размеру см. на рисунке их нужно 2 по бокам одна с верху и одну впаять прям с крючочка до центра если получится. все детали от скребки утопить на пару миллиметров.  ;D или звоните мне +79653314760 помогу :-)        [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

vertoletik

vertoletik

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
В мороз поломался замок бардачка (не морозоустойчивый пластик) пришлось усиливать накладками из дюраля и делать ручку из дюралевого уголка. Пробег 6700
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
http://www.geely-clu...pic,3322.0.html
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Aygen

Aygen

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Не пытайтесь открыть бардачок с боку или с верху, лучше поддеть его под ручкой там есть отверстие куда пролезет отвертка, легким движением руки... с верху в низ )))
 Сообщения склеены: [time]1269988673[/time] 
ггг то есть наоборот с низу в верх 

[вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

Дмитрий 007

Дмитрий 007

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Где можно купить ручку или механизм???? кто подскажет или поможет???? буду благодарен!!!
  • 0

Коля

Коля

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
да бардак ломается такая проблема есть и ее надо решить!!!!!!!!
  • 0
коля

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
жесть какая то, с этим бардачком.... у меня пока в норме!!!  но страшно...дотрагиваться!!! :o
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных