Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бардачок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

да бардак ломается такая проблема есть и ее надо решить!!!!!!!!

вообще то решение уже есть причём на всех этапах эксплуатации бардачка ( то есть от профилактики до лечения)
Ну ладно Коля не знает но ты Алёна вроде с самого начала тут (просто реплика)
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я до этого читал этот раздел. думал, что меня не коснётся. Коснулось... За всё время жизни я бардачок открывал не более 10 раз. Т.к. уже был начитан. Пару месяцев не трогал. Тут понадобилась карта. Стал открывать - хрен. Поехал к дилеру. Показал. Тот сказал завтра с сервисной книжкой. Или будут делать, или с "буграми" по гарантии связываться. Да, никто не подскажет как открыть пока не сломанный бардачёк?
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Смотри ответ 26 в этой теме.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я понял так, что пластмассовую ручку придётся отвёрткой оторвать?
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Я из картинки понял, что там отверткой надо что-то провернуть и должно открыться.
  • 0
Изображение

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
http://www.geely-clu...0.html#msg41330
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Sedoy_OLD

Sedoy_OLD

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
да жопа с бардачком и у меня..... подтверждаю.... снимал..... подклеил суперклеем....не....непомогло.....чую доломаю я его..... да и механизм "китайский" .... надо подумать... и тоже ... железок каких нибудь запихать..... всё и впрямь хлипко как-то.... понятно что сломается
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Народ.Вскрыл бардачёк у себя на машине.Оказалось из-за чего не работает механизм открывания,что нет крепежа усиков замка.Соскочил механизм с направляющей,поставил саморез 5 мм.,которым локера крепят и всё работает на отлично.Тем более прилив под саморез там зделан и есть выемка в центральной части "усиков".Проверьте и попробуйте.Открывается одним пальцем.Если есть вопросы задавайте.Могу зделать фотки.
  • 0
Изображение

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости

Народ.Вскрыл бардачёк у себя на машине.Оказалось из-за чего не работает механизм открывания,что нет крепежа усиков замка.Соскочил механизм с направляющей,поставил саморез 5 мм.,которым локера крепят и всё работает на отлично.Тем более прилив под саморез там зделан и есть выемка в центральной части "усиков".Проверьте и попробуйте.Открывается одним пальцем.Если есть вопросы задавайте.Могу зделать фотки.

Будь добр по подробней,пожалуйста фотки кинь.

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Вот обещанные фотки.
Вот так вот выглядел механизм после того как снял с машины Изображение,механизм гулял как хотел.После чего нащёл саморез длиной 5 мм. и поставил его на законное место Изображение.После чего всё работает на отлично.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных