Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бардачок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

rexxx61

rexxx61

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Всем привет! Жалко некогда было темку почитать. А то поимел проблему. Тоже поломалась ручка бардачка.  Я как раз на сервис собирался, приехал сказал - почините. Так мне его раскурочили по полной, но открыть так и не смогли.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Я тоже смазал механизм бардачка и саморезик поставил как писал tarakan, теперь бардачок вообще легко стал открываться и ручку бардачка теперь ненадо тянуть доконца с силой, спасибо за советы! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

Я тоже смазал механизм бардачка и саморезик поставил как писал tarakan, теперь бардачок вообще легко стал открываться и ручку бардачка теперь ненадо тянуть доконца с силой, спасибо за советы! :)

Учитывая, что в механизме одна пластмасса, я удивляюсь, как он вообще работает.
Хотя у меня после смазки стал открываться лучше, но зная, что внутри я теперь бардачок стараюсь лишний раз не открывать
  • 0
Изображение    
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А мне сменили его по гарантии (писал в других темах). Я ещё не успел сломать. Прочёл - и в сервис. Они сами сломали... :) И новый поставили.
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
http://www.geely-clu...pic,3322.0.html
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я их сразу попросил смазать. При мне механизм перебирали. Гарантия, как-никак.
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
Мне работники сервиса эту ручку сломали(штырь-палец паломали) на ТО, когда салонный фильтр меняли.. Полгода проездил с закрытым бардачком(( дилер все "завтраками кормил", мол ждите, мол бардачков даже в Шанхае на заводе запастных нет :)) и вот свершилось, на весь Мурманск приходит 5! штук всего.. стоимостью по 3600 вродебы.. Так мне пришлось еще и "побороться", чтоб бардачек починили! В итоге, "с боем" гарантийно поменяли бардачек целеком;)) Приезжаю значит я домой, снимаю(демантирую) новый бардачек, приношу домой, разбераю его, чтобы "усилить" каким-нибудь макаром тот самый злощастный штырь на ручке, дабы предотвратить его от очередного перелома.. Сняв крышку, был приятно удивлен! Они поменяли механизм рукоятки!!! Нету там больше того тоненького пальца-толкателя)) в ближайшее время постораюсь снять и разобрать еще раз бардачек.. Сфотать новый механизм и выложить фотки... Теперь можно смело открывать кому-угодно, не переживая, что ручка сломается! ;)))
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
это того толкателя, который открывает боковые задвижки?)) я через экзист заказывал... 38 или 48руб что ли отдал... или какой?) ждём фото))
  • 0

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Всем, привет. Прочитав всё так и не понял ?,если сломал ручку бардачка в сервис ехать или самому попробовать исправить????
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

Всем, привет.
Прочитав всё так и не понял ?,если сломал ручку бардачка в сервис ехать или самому попробовать исправить????

если машинка все еще на гарантии, то хватай сервисную книжку и езжай к инженеру по гарантии, пушай фоткают. а если залезешь сам там че-либо чинить, то диллер только разведет руками и мило улыбаясь скажет тепер делайте сами..
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных