Перейти к содержанию

Бардачок


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Жалко некогда было темку почитать. А то поимел проблему. Тоже поломалась ручка бардачка.  Я как раз на сервис собирался, приехал сказал - почините.

Так мне его раскурочили по полной, но открыть так и не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже смазал механизм бардачка и саморезик поставил как писал tarakan, теперь бардачок вообще легко стал открываться и ручку бардачка теперь ненадо тянуть доконца с силой, спасибо за советы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смазал механизм бардачка и саморезик поставил как писал tarakan, теперь бардачок вообще легко стал открываться и ручку бардачка теперь ненадо тянуть доконца с силой, спасибо за советы! :)

 

Учитывая, что в механизме одна пластмасса, я удивляюсь, как он вообще работает.

Хотя у меня после смазки стал открываться лучше, но зная, что внутри я теперь бардачок стараюсь лишний раз не открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сменили его по гарантии (писал в других темах). Я ещё не успел сломать. Прочёл - и в сервис. Они сами сломали... :) И новый поставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне работники сервиса эту ручку сломали(штырь-палец паломали) на ТО, когда салонный фильтр меняли.. Полгода проездил с закрытым бардачком(( дилер все "завтраками кормил", мол ждите, мол бардачков даже в Шанхае на заводе запастных нет :)) и вот свершилось, на весь Мурманск приходит 5! штук всего.. стоимостью по 3600 вродебы.. Так мне пришлось еще и "побороться", чтоб бардачек починили! В итоге, "с боем" гарантийно поменяли бардачек целеком;))

Приезжаю значит я домой, снимаю(демантирую) новый бардачек, приношу домой, разбераю его, чтобы "усилить" каким-нибудь макаром тот самый злощастный штырь на ручке, дабы предотвратить его от очередного перелома.. Сняв крышку, был приятно удивлен! Они поменяли механизм рукоятки!!! Нету там больше того тоненького пальца-толкателя)) в ближайшее время постораюсь снять и разобрать еще раз бардачек.. Сфотать новый механизм и выложить фотки... Теперь можно смело открывать кому-угодно, не переживая, что ручка сломается! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это того толкателя, который открывает боковые задвижки?))

я через экзист заказывал... 38 или 48руб что ли отдал... или какой?) ждём фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет.

Прочитав всё так и не понял ?,если сломал ручку бардачка в сервис ехать или самому попробовать исправить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет.

Прочитав всё так и не понял ?,если сломал ручку бардачка в сервис ехать или самому попробовать исправить????

 

если машинка все еще на гарантии, то хватай сервисную книжку и езжай к инженеру по гарантии, пушай фоткают. а если залезешь сам там че-либо чинить, то диллер только разведет руками и мило улыбаясь скажет тепер делайте сами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...