Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бардачок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
А бардачок полностью снимается?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

А бардачок полностью снимается?

снимается, причем легко :)
сперва справа отверткой выкручиваешь саморез.. слегка надавливаешь руками с левого и правого борта бардочка ближе к задней стенки, чтобы сам бардачек какбы в салон "вывалился" и аккуратненько, но уверенно тянем его вверх, слегка раскачивая вправо-влево чтоб нижние крепления из зажимов вышли, точно таких же как и на правом маленьком перчатачном бардачке..
  • 0
Изображение

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
итак.. фотоотчет-инструкция как снимать правый бардачок :D
1)открываем, берем крестовую отвертку(в штатном наборе есть) и откручиваем шуруп с правой стороны бардачка
Изображение
2)слегка надавливаешь руками с левого Изображение и правого борта Изображение бардочка ближе к задней стенки, чтобы держатели бардачка оказались со стороны салона ;)
3)аккуратненько, но уверенно тянем его вверх,
слегка раскачивая вправо-влево чтоб нижние крепления из зажимов вышлиИзображениеИзображениевот и сняли бардачок :)
4)откручиваем 4ре шурупа Изображение и снимаем крышку механизма закрывания бардачка Изображение
работа самого механизма.
положение "закрыто" Изображение
положение "открыто" ИзображениеИзображение
5) чтобы извлечь саму рукчку(с механизмом в сборе) откручиваем 2ва маленьких шурупаИзображение
и извлекаемИзображениеИзображение
как можно наблюдать, тута нету  того самого тоненького "пальца-толкателя"Изображение(старая ручка завалялась, бардачок без нее поменяли.. я ее тогда потерял :(, а наводя ген.приборку нашел ;D)
Вот что осталось от наклейкиИзображение, а это клеймо на дне бардачка обнаружилИзображение  8)
  • 0
Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
а уменя внутри всё чорное и немного не такой механизм октрывания о как
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
у меня тоже абсалютно другой механизм...
  • 0

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
У меня и механизм другой (сплошная пластмасса внутри) и цвет- все черное.
  • 0
Изображение    
Изображение

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

а уменя внутри всё чорное и немного не такой механизм октрывания о как

у меня тоже абсалютно другой механизм...

У меня и механизм другой (сплошная пластмасса внутри) и цвет- все черное.

вот и я вам говорю, что изначильно другой механизм у меня в старом бардачке(изначально с завода) был другой и тоже черный.. :)
Kain_ptz а какая тебе ручка с екзиста пришла? От какого механизма.. ???
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
x3m_STARS, сам миханизм пришел весь черный...  вроде такой же как и первоначальная, но на ней не было штырька (с обратной стороны механизма).. который двигает боковые задвижки при нажимании.. я уж там пытался чтото переклееть, вообщем в результате у меня ручки вообще нету теперь, и вместо бордачка дырка, что делать - незнаю, попробую полазить в инете, или на сервисе может чего скажут интересного
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Вчера разобрал механизм открытия бардачка, смазал весь силиконовой смазкой. Стал прекрасно работать. Мягко и легко.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
бардачек меняют полностью по гарантии
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных