Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бардачок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений

бардачек меняют полностью по гарантии

Это если ручка сломается?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

бардачек меняют полностью по гарантии

Это если ручка сломается?

да, во всяком случае мне дилер сказал, что полностью бардачек поменает по гарантии
  • 0

Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Ребят, проходила очередное ТО и прям там мне доламали и без того ломаный бардачёк, теперь нужно менять его полностью, может кто знает сколько они стоят ? Потому что у меня ситуация складывается так: полную сумму в автосервисе не называют говорят,что дорого... хотят сделать скидку... боюсь что скидки как таковой не сделают, ведь я не знаю сколько он стоит !
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если доламали в сервисе требуй замены за их счёт."Я же отдавала машину всё работало?Вот и меняйте по гарантии."А так цену на бардачёк не нашёл,но вот каталожный номер 1068010008.
  • 0
Изображение

Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Если доламали в сервисе требуй замены за их счёт."Я же отдавала машину всё работало?Вот и меняйте по гарантии."А так цену на бардачёк не нашёл,но вот каталожный номер 1068010008.

Спасибо ! Именно так и сделаю, а то чуть не купила !(
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну вот и меня постигла участь сломанного бардачка,точнее ручки открывания.Снял бардачёк и принёс домой,разобрал механизм открывания и снял второй на котором крепится ручка.Оказалось что отломился штырёк,который и приводит всё в движение.Начал думать что делать.В результате взял толстую скрепку и согнул по форме крючка (сломанного).Вот что получилось ИзображениеИзображениеИзображение.Далее проплавил в ребре на ручке два отверстия,завёл туда усики,чуть развёл их и залил всё это дело поксиполом и прижал кусочком пластика.И всё!!!!!Доволен очень как всё получилось.Открывается на отлично.И по времени затратил на это дело 15-20 мин.
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
и я не исключение,  :'(только у меня маленький полетел, который над пепельницей , :-\ с одной стороны отломалась пластмаска...... что делать!?? имеет ли смысл ехать к дилеру!???? ???
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
Алена ищи здесь сразу посе доработки кандея http://www.geely-clu...pic,3316.0.html у меня уже давно починено
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

и я не исключение,  :'(только у меня маленький полетел, который над пепельницей , :-\ с одной стороны отломалась пластмаска...... что делать!?? имеет ли смысл ехать к дилеру!???? ???

У меня тоже случилась такая же хрень месяца 3 назад. К дилеру я не поехал, так как наверняка признали бы случай негарантийным. Вместо этого я взял самое тонкое шило (примерно 1мм). Раскалил его и прожег насквозь с внутренней стороны этого ящичка отверстие. Изнутри оно должно быть максимально близко к наруже и к низу этого "отделения". А "снаружи" отверстие в том месте, где была бобышка, на которой эта крышка и крутится. Получилось немного под углом вниз. Потом взял такого же диаметра гвоздик, откусил у него острие на нужную длину и вставил его в отверстие и в крышку. Конечно крышка при открывании немножко "трет", но это временно. В конце концов приработается. Визуально все выглядит как и было. И главное - это бесплатно, хотя и работа почти ювелирная. :-) 
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Алена ищи здесь сразу посе доработки кандея http://www.geely-clu...pic,3316.0.html у меня уже давно починено

я читала все это, и я конечно , не совсем блондинка в машинах, но даже для меня это слишком, лучше я клапана притру...:)).. а так если сама возьмусь, все к черту разломаю!!!  у меня как то с маленькими детальками проблема!!
ладно попытаюсь к дилеру.....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных