Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand EC7 FE1 1,8 CVT плохо заводиться без нажатия на педаль газа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Fredy

Fredy

Участник

• Участники
  • 54 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем Добрый день! Вылезла такая проблема, когда заводишь автомобиль хоть холодный хоть горячий двигатель, машина плохо заводиться с таким попердыванием кое как а потом поднимет обороты и все в норме на холостых все хорошо, едит тоже хорошо или вообще глохнет при запуске, ( ПЕДАЛЬ ЭЛЕКТРОННАЯ) когда купили все было хорошо и заводилась отлично произошло все резко лампа бензина загорелась ну поехал на заправку (я там обычно не заправляюсь) просто боялся что кончится ну залил 15 литров перед этим заглушил конечно, заводить а она не хочет в общем кое как завелась и после этого такая беда вот нажимаю чуть педаль при запуске и все нормально заводиться а так без педали никак, и 95 заправлял думал может с насосом что в общем и к спецу ездил к одному он говорит едь к дилерам типа не знает он, у нас просто с дилерами напряг они позакрывались даже в ближайшем сургуте какой то сервис есть но чет я не знаю а мне на большуху ехать а это 3500-4000 км в одну сторону, у одного парня в контакт.ру была вроде такая проблема он сказал что проблема решилась заменой ЭБУ это конечно пугает он стоит от 32тыс.руб, у меня ни чеков не выпадало ничего такого криминального не было, даже телефон одного дали типа чипует китайские авто думаю может попробовать прошиться посмотреть что будет, кто что посоветует наверно машина не на гарантии хозяин вообще к ним не ездил она куплена в 2014 в ноябре пробег 12тыс.км или гарантия на электрику есть я никуда не лазил так то, не знаю что делать, конечно в крайнем случае к дилеру что вы посоветуете или может подскажите куда лезть что проверить, фильтры масла свечи заменены ничего не изменилось....................................Спасибо заранее!!!

• 0

И

EC7 FE1 1,8 CVT

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Проверь контакты на приводе заслонки ("электронная газулька"), попробуй еще аккум откинуть минут на 10.

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Fredy

Fredy

Участник

• Участники
  • 54 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Проверь контакты на приводе заслонки ("электронная газулька"), попробуй еще аккум откинуть минут на 10.

АКБ откидывал не помогло, а контакты если откину ниче не собьется?

• 0

И

EC7 FE1 1,8 CVT

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Нет, система самообучаемая. Может просто окислились контакты в разъеме. И на блоке самой педали проверь разъем.

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Fredy

Fredy

Участник

• Участники
  • 54 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Нет, система самообучаемая. Может просто окислились контакты в разъеме. И на блоке самой педали проверь разъем.

Спасибо! хорошо посмотрю.....

• 0

И

EC7 FE1 1,8 CVT

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:

Бензево может галимое.... Спирта налей в бак литр.... вообще надо 100 гр на литр... что есть в баке.....

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных