Перейти к содержанию

Замерзло Масло.


лёлик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня утром собрался на работу.повернул ключ в зажигании-а в ответ визг стартера без прокручивания двигла.масло замёрзло ( это при -19!!!)завёлся с 8 попытки ито както по началу с неуверенным надрывом оборотов двигателя.ну вродебы прокрутило,размолотило,можно и ехать..но очередной сюрприз-рычаг передач тоже примёрз!с огромным усилием воткнул первую и по стоянке туда-сюда раскатал коробку передач.вопрос-чтоже серис туда залил?на этот вопрос они мне сказали,что этого мне знать не надо,так-как машина на гарантии и если что-то к ним.а как к ним приехать,если вообще не заведусь?посоветуйте пожалуйста что нибудь по данному поводу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


машинка-новьё.пробег-850км.ТО-предстоит в февр.-март


Сообщения склеены: [time]1263895763[/time]

читал отзывы о салонах.экспокар на пионерке многие хают по поводу их кчества работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно не удивительно ,что так получилось, что в коробке, что в двигле залита обкатка!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная какая-то "обкатка",у меня до этого был ЧЕРИ-АМУЛЕТ ( пока не угнали ),так мне сразу в салоне заменили все масла для обкатки ( с непонятных китайско-калиненградских на шеловске и по деньгам недорого )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка-новьё.пробег-850км.ТО-предстоит в февр.-март


Сообщения склеены: [time]19 Января 2010, 13:09:23[/time]

читал отзывы о салонах.экспокар на пионерке многие хают по поводу их кчества работ.

 

А зачем тянуть до февраля ? Не проще сейчас его пройти ? Рядом с пионеркой ещё есть Союз практически на Светлановской площади. Там марку масла можно самому выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...