Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замерзло Масло.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
сегодня утром собрался на работу.повернул ключ в зажигании-а в ответ визг стартера без прокручивания двигла.масло замёрзло ( это при -19!!!)завёлся с 8 попытки ито както по началу с неуверенным надрывом оборотов двигателя.ну вродебы прокрутило,размолотило,можно и ехать..но очередной сюрприз-рычаг передач тоже примёрз!с огромным усилием воткнул первую и по стоянке туда-сюда раскатал коробку передач.вопрос-чтоже серис туда залил?на этот вопрос они мне сказали,что этого мне знать не надо,так-как машина на гарантии и если что-то к ним.а как к ним приехать,если вообще не заведусь?посоветуйте пожалуйста что нибудь по данному поводу!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
как это знать не надо у меня даже спрашивали какое масло заливать :o
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
лёлик Какой у тебя пробег? Делал ли ты уже ТО?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
машинка-новьё.пробег-850км.ТО-предстоит в февр.-март
 Сообщения склеены: [time]1263895763[/time] 
читал отзывы о салонах.экспокар на пионерке многие хают по поводу их кчества работ.
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
значит там еще обкаточное масло
  • 0
Изображение

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
сэм,вопрос-а можно ли загрузить фотку и как [mod]Ответил в личку[/mod]
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
действительно не удивительно ,что так получилось, что в коробке, что в двигле залита обкатка!!!! :P
  • 0

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
странная какая-то "обкатка",у меня до этого был ЧЕРИ-АМУЛЕТ ( пока не угнали ),так мне сразу в салоне заменили все масла для обкатки ( с непонятных китайско-калиненградских на шеловске и по деньгам недорого )
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
так ты им деньги плати они хоть каждую 1000 будут менять ;D
  • 0
Изображение

SS.M

SS.M

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

машинка-новьё.пробег-850км.ТО-предстоит в февр.-март
 Сообщения склеены: [time]19 Января 2010, 13:09:23[/time] 
читал отзывы о салонах.экспокар на пионерке многие хают по поводу их кчества работ.

А зачем тянуть до февраля ? Не проще сейчас его пройти ? Рядом с пионеркой ещё есть Союз практически на Светлановской площади. Там марку масла можно самому выбрать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных