Перейти к содержанию

Для патриотов


tuapsinec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@tractov, вот у меня такие. Как их ни поворачивай, а всё равно слева рисунок крайней дорожки протектора смотрит назад, а справа - вперёд (см.фото).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На фото шина симетричная не направленная, рисунок с 2 мя водооталкивающими - тип шины трассовая всепогодная! Но не путать с зимней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно обратил внимание, что на моём (только?) Кроссе шины слева установлены рисунком протектора вперёд, а справа - рисунком назад. Вспомнил в связи с этим, что машинку при разгоне слегка ведёт в одну сторону, при торможении - в другую (судя по постам на форумах - не только у меня). М.б. это от неправильно смонтированных колёс? Думаю, надо бы к тем 100 пунктам по проверке покупаемого авто добавить ещё один: одинаковость направления шин.

Я не заморачивалась даже...посмотрю тоже, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...