Перейти к содержанию

Перегорают лампы ближнего света


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неа, сошел.

 

Я в инете почитал, что если трогаешься с холостых, то падение яркости лампы неизбежно.

На ВАЗе, у нас такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробег 36т. Год 2013.

Не могу тут про генератор найти. По идее 100к или 3 года

Я бы съездил к ОД, генератор при прохождении ТО не обслуживается ни как и не прохождение ТО ОД не может снять машину с гарантии. Гарантию дает дистрибьютор, т.е Джили моторс. В случае отказа звони на горячую линию Geely.

Только вначале ОД, а потом горячая линия

 

8 800 200 02 89

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу тут про генератор найти. По идее 100к или 3 года

Я бы съездил к ОД, генератор при прохождении ТО не обслуживается ни как и не прохождение ТО ОД не может снять машину с гарантии. Гарантию дает дистрибьютор, т.е Джили моторс. В случае отказа звони на горячую линию Geely.

Только вначале ОД, а потом горячая линия

 

8 800 200 02 89

 

Тема та-же,повод тот-же!Уже раз 25(или больше) на нашем форуме писалось-ЕСЛИ НЕ ПРОХОДИЛ РЕГУЛЯРНОЕ (ПЛАНОВОЕ)ТО У ОФ.ДИЛЕРА,С ГАРАНТИИ СНИМАЕТСЯ.Подробности и ссылки писать не буду-надоело,ищите на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу тут про генератор найти. По идее 100к или 3 года

Я бы съездил к ОД, генератор при прохождении ТО не обслуживается ни как и не прохождение ТО ОД не может снять машину с гарантии. Гарантию дает дистрибьютор, т.е Джили моторс. В случае отказа звони на горячую линию Geely.

Только вначале ОД, а потом горячая линия

 

Про генератор я тоже не нашел,зато нашел это-

3. Периодическое техническое обслуживание автомобиля
3.1. Для безотказной работы автомобиля необходимо регулярно проводить периодическое
техническое обслуживание в соответствии с условиями и планом-графиком, указанными в
данной Сервисной книжке, которая всегда должна находиться в автомобиле. Информация
о проведенных периодических технических обслуживаниях должна быть зафиксирована
официальным сервисным центром ДЖИЛИ Эмгранд (GEELY Emgrand) на соответствующих
страницах Сервисной книжки.
3.2. Невыполнение или ненадлежащее выполнение планового технического обслуживания
может повлечь за собой отказ в проведении ремонта по гарантии, в соответствии с
гарантией Изготовителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане обмена опытом покажите пожалуйста, где в каком ТО прямо написано о проведении этих работ регламентных на генераторе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про генератор у нас нет, но в МК Кросс есть пункт 2,11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому, что у нас нет про ТО генератора и упоминания, я бы и поехал к дилеру для решения вопроса по гарантии несмотря ни на что. Как и посоветовал Григорий. Всяко бывает в нашей жизни. (Конечно если этот дилер не за тридевять земель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может повлечь за собой отказ в проведении ремонта по гарантии

ТО не у дилера - могут ли вас снять с гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Так, вроде, на электрику гарантия два года. А беда у ТС именно с электрикой. Я за всё время эксплуатации не поменял ещё не одной лампы, тьфу три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда всегда в человеческом факторе.

1) защитные перчатки (купить в аптеке)

2) спирт (купить в аптеке)

3) снять перегоревшую лампу одной фары (снять наработанную лампу - но ещё рабочую)

4) одеть перчатки - достать новую лампу - протереть спиртом - дать высохнуть - установить в фару - зафиксировать.

5) пункт № 4 проделать с другой фарой.

6) снять перчатки - закрыть крышки на фарах.

7) включить фары ближнего света - убедиться в их работе.

 

8) осмотреть - отключить места подключения "масса" в моторном отсеке - почистить - закрепить все точки "масса" на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...