Перейти к содержанию

продам эмик EC7


TypucT

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется сменить авто на 4х4)))) похоже это болезнь.

Извините за лирическое отступление. Итак на продажу emgrand EC7 2014 г.в Куплен у официального дилера в Зеленограде в марте 2015 года. 

Машина в комплектации Luxery (Люкс) 1.8 на механике, на сегодняшний день пробег 21.100 км.

Сделана шумка, поменяны колонки, на магнитоле установлен Navitel. Поменяны: Масло в МКПП lukoil 75w90 ,антифриз lukoil G11 в двигатель после ТО-0 лью Lukoil люкс 5w40.свечи Denso.

C крышки багажника убраны надписи, эмблемы заменены на чёрные.В сентябре 2015 сделан полный антикор автомобиля RUST STOP а так же жидкие подкрылки.

Машина не билась ,не красилась, есть пару царапин, но с учетом нашего ЛКП я думаю это у всех(в июне планирую полирнуть, уже куплена машинка и 3М полироль).

Очень ухоженный салон в котором ни разу не курили!)

Всю историю можете посмотреть на Drive2.ru

А вот с ценой очень тяжело определиться, думаю 490 будет норм. Старожилы может скорректируете меня по цене!)

город Москва. САО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю , что если купят её за 300 т. р. , то это норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, 470-490 для неё норм цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсортировать по авто ру, пробег, количество владельцев и год и только мкпп с 1.8 выбрать, то получается от 355 в голой комплектации и до 500 моей комплектации с большим пробегом.

Знаю ,что продавать наверное по такой цену буду год, но это тоже не беда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту,скажу так,продавал все свои предыдущие машины быстро,наверное потому,что выставлял за среднею цену между низшей планкой и самой высокой.

А продавать по высоким ценам,себе в убыток,так как долго и всё равно будешь не один раз сбрасывать,в результате,продашь почти за ту же цену,если бы выставил по среднему,только потеряешь ещё и время,когда мог бы уже ездить на 4х4))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю , что люди скорее всего будут брать у диллеров остатки 2014го за 539к с отсчетом гарантии от 16го года и с нулевым пробегом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только никаких остатков уже нет, их остались реально единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только никаких остатков уже нет, их остались реально единицы.

есть у нас 2014 года,проверяли одна осталась,коллега по работе хочет купить,но что то подозрительно,на дворе то 16год ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на авторынке Фортуна в Ростове, вот по чем продают: http://auto.drom.ru/geely/emgrand/?marketid=26&go_search=2, в живую ценники на 10 меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клиент на ЕС 7. 1.8 Машинка должна быть с Дон. и Луг. областей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...