Перейти к содержанию

Доработка приборки холодным неоном .... просто скучно было ...


Sever_NV
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лента неон с высоковольтным блоком а не резюхой. Лента алихкспрес брал там. Всё верно клеим на козырёк который декоративка - по вмему контуру заподлицо так как он соприкосается с орг стеклом приборки и рассеивает свет. Реально не делал фото всё просто до безобразия, а лишкий раз дёргать панель не рекомендую пыльник щели руля с резинкой еле держится и козырёк сам еле вышел из под руля чуть не обламал направляйки фиксаторов. На днях время будет для установки камер полезу туда релюхи прятать сфотаю - sorry

А что пардон за релюхи, я камеру ставил вроде без релюх обошелся, правда на перед еще одну хочу замутить, не для этого ли реле, мож просвятишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня задняя от заднего хода, но хочу еще переднюю поставить в нижнюю решетку, но как подключить чтоб от первой передачи хоть включалась или тупо клавишу ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента неон с высоковольтным блоком а не резюхой. Лента алихкспрес брал там. Всё верно клеим на козырёк который декоративка - по вмему контуру заподлицо так как он соприкосается с орг стеклом приборки и рассеивает свет. Реально не делал фото всё просто до безобразия, а лишкий раз дёргать панель не рекомендую пыльник щели руля с резинкой еле держится и козырёк сам еле вышел из под руля чуть не обламал направляйки фиксаторов. На днях время будет для установки камер полезу туда релюхи прятать сфотаю - sorry

Дай,на всякий случай,ссылку этой ленты.если помнишь.Может тоже поставлю,плюсовой провод из колодки,что к приборке идет,брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, набери в поисковике "гибкий неон", туева хуча предложений от магазинов всяких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там,что какая-то клейкая основа,имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...