Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Арконт - Волгоград

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Название: ООО "Арконт СВК" Статус:Официальный дилер Контакты: Автосалон г.Волгоград ул. Вильнюсская, 42 телефон: +7(8442) 29-25-05; 29-22-05     "Автосалон Geely"  на пр.Жукова, г. Волгоград Покупал машину в этом салоне. Отношение к покупателям нормальное. Плюсы: доброжелательные продавцы, сразу говорят о плюсах конкретной модели. О дефектах умалчивают. Из минусов: Была незначительно испорчена окраска на левой задней двери.  Кузов был фигово помыт, не говоря уже о блеске полировки. И только сегодня обнаружил, когда снял аккумулятор для зарядки, что левое крыло внутри капота битое, мятое и имеет 2 дырки размером с крупный горох.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Dizzy_*

Guest_Dizzy_*
  • Гости
VIG, а можешь сделать фото данных вмятин и "дырок с горох"?

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Сегодня заезжал на сервис центр. Показывал всё инженеру по гарантии. Насчёт дырок он меня убедил, эти отверстия для стяжки под крепление аккумулятора. Видел сам на другой джульке.
А вот под капот заглянуть не удалось, в цехе не оказалось ни одной машины. Обещал сам посмотреть и сообщить результат. Сказал что эту машину собирают люди, а не роботы, как таёту, поэтому и издержки производства неизбежны.
Изображение[img width=300 height=225]http://s60.radikal.ru/i168/0812/79/6851fa2420ba.jpg[/img][img width=300 height=225]http://s58.radikal.ru/i159/0812/2f/c644cc544853.jpg[/img]
  • 0
Изображение

Guest_Djmihas_*

Guest_Djmihas_*
  • Гости
Рассказываю про свой случай в Арконте. Через месяц после покупки, у меня появился стук в передней подвеске, поехал в сервис...И что вы думаете, я туда месяц катался.И как они только не пытались отделаться от меня!?Понравился там один мастер "КРАСАУЧЕК ВААЩЕ", выносит мне на рецепшен Тупо-камень какой то,говорит: Все стуков не будет, вот этот камень где то там застрял...Я был в шоке конечно, думаю что же там за дыры что такой булыжник залетел? 100 метров не проехал, все так и осталось...Я из принципа,что еще и врут грязно! Написал заявление в центральный офис, цуко как шёлковые стали,все нашли и исправили.Качество сервиса и ремонта лучше не стало, машине год и я всерьез подумываю отказаться от гарантии...На х...надо делают гов...о А ДЕНЬГИ ДЕРУУУУУУУТ...Единственное что хочу отметить, девченок что у них работают,оч милые, отзывчивые и всегда перезвонят-Умнички!!! Галя блондиночка-чуть не влюбился;-)))) [mod]Давайте без мата, пусть даже и завуалированного[/mod]

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Сегодня заезжал на сервис центр. Показывал всё инженеру по гарантии. Насчёт дырок он меня убедил, эти отверстия для стяжки под крепление аккумулятора. Видел сам на другой джульке.
А вот под капот заглянуть не удалось, в цехе не оказалось ни одной машины. Обещал сам посмотреть и сообщить результат. Сказал что эту машину собирают люди, а не роботы, как таёту, поэтому и издержки производства неизбежны.
Изображение[img width=300 height=225]http://s60.radikal.ru/i168/0812/79/6851fa2420ba.jpg[/img][img width=300 height=225]http://s58.radikal.ru/i159/0812/2f/c644cc544853.jpg[/img]

А где вы битое, мятое крыло обнаружили, можете его сфотаграфировать?
  Насчет дырок, непереживайте, они у меня имеются. Стало быть инженерская мысль. Возможно для какой то цели они служат.
  Например через них можн опровести шланчики для надува и спуска пневмоподушки, преднамеренно установив компрессор :)
  Машина для реализации творчества, о таких наши деды мечтали. Сам додумай и придумай)))

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
дилер арконт-это деревенские слесаришки.Проходил там ТО-4-все сделали на "отстань" и содрали 8 тысяч
  • 0

SGSyrus

SGSyrus

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Полностью с вами согласен.... Мастера безрукие.... ради того, чтобы побольше нормочасах заработать ходят вокруг машины часами... Отказался от гарантии в 30000 тыс. и ничуть не жалею.... Кстати у меня через месяц после покупки сломалась ручка бардачка, так я ждал её по гарантии 8 МЕСЯЦЕВ!!!!! В итоге переругал со всеми, и мне поставили "новый", сняв его с тестовой машины.... Я считал единственным плюсом данного официального дилера только наличие запчастей, но вскоре понял что  это фикция. в магазине на ул. Елецкой сроки поставки вдвое короче, а цена та же. Хотя пока я брал только японские аналоги в Interparts.
  • 0
Изображение

Kerty

Kerty

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Знаю ребят в Волгограде, неоффициалы. Так они наших пташек с закрытыми глазами разобрать и собрать могут, от ходовки до движка, за любой ремонт берутся и цены на порядок ниже АРКОНТА, да и самое главное всю правду в глаза скажут без лести и лукавства. Кого заинтересовала инфа. обращайтесь поделюсь!!!!!))))) [mod]Созайте новую тему! С названием сервиса. В текущей темы подобные посты недопустимы.[/mod]
  • 0

ole_lykoe

ole_lykoe

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Дилер указан на сайте Geely, в реальности не существует, по указанному адресу он отсутствует. Тему можно закрыть ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных