Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пелена на стеклах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

я бы осторожничал с полировкой лобового стекла. можно сделать очень плохо...... да и от ацетона может помутнеть..... а вот фери по опыту отмывает много чего. но нельзя чтоб на краску попадало. если под лаком металлик то ничего не будет а без лака может полинять слегка)))) очень сильное средство.

А что может случиться со стеклом?

полировкой можно линзы натереть на стекле. если на боковых это не критично то на лобовом ваше зрение будет в полном ужасе от них
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

я бы осторожничал с полировкой лобового стекла. можно сделать очень плохо...... да и от ацетона может помутнеть..... а вот фери по опыту отмывает много чего. но нельзя чтоб на краску попадало. если под лаком металлик то ничего не будет а без лака может полинять слегка)))) очень сильное средство.

А что может случиться со стеклом?

полировкой можно линзы натереть на стекле. если на боковых это не критично то на лобовом ваше зрение будет в полном ужасе от них

Ну уж извените! С дуру можно и в стекле дырку сделать!
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
включай обдув стекла при езде, я так боролся, выставлял на 1 деление и ездил, налет непонятный вннутри на стекле исчезал.
  • 0
кто, если не мы?

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
кстати если ти куришьв машине) то налет неизбежен)
  • 0
кто, если не мы?

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Еще один вариант есть. Посмотри на наличие утечки охлаждающей жидкости из радиатора отопителя. Я с минимальной утечкой и с пеленой на стеклах наверное не меньше месяца ездил, пока ручьем не побежало!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных