Перейти к содержанию

Пелена на стеклах


Vasya174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

я бы осторожничал с полировкой лобового стекла. можно сделать очень плохо...... да и от ацетона может помутнеть..... а вот фери по опыту отмывает много чего. но нельзя чтоб на краску попадало. если под лаком металлик то ничего не будет а без лака может полинять слегка)))) очень сильное средство.

 

А что может случиться со стеклом?

 

полировкой можно линзы натереть на стекле. если на боковых это не критично то на лобовом ваше зрение будет в полном ужасе от них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

я бы осторожничал с полировкой лобового стекла. можно сделать очень плохо...... да и от ацетона может помутнеть..... а вот фери по опыту отмывает много чего. но нельзя чтоб на краску попадало. если под лаком металлик то ничего не будет а без лака может полинять слегка)))) очень сильное средство.

 

А что может случиться со стеклом?

 

полировкой можно линзы натереть на стекле. если на боковых это не критично то на лобовом ваше зрение будет в полном ужасе от них

 

Ну уж извените! С дуру можно и в стекле дырку сделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включай обдув стекла при езде, я так боролся, выставлял на 1 деление и ездил, налет непонятный вннутри на стекле исчезал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вариант есть. Посмотри на наличие утечки охлаждающей жидкости из радиатора отопителя. Я с минимальной утечкой и с пеленой на стеклах наверное не меньше месяца ездил, пока ручьем не побежало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...