Перейти к содержанию

Geely Vision Обнинск


bestelm
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Geely Vision 2008 Комфорт синяя. Купил в ноябре 2009г, прошёл нулевое ТО (2000).

Изначально покупка планировалась как семейный автомобиль: я, жена, двое детей младших классов. Хотелось найти достойную замену старенькой Волге 3110, ну и честно говоря, заменой доволен. Основными критериями являлись объём салона и багажника(семейные поездки), и наличие кондиционера.

По стилю езды я человек неторопливый, моя скорость - 100-120, в этих пределах мне достаточно и устойчивости на дороге, и приёмистости на обгоне, и адекватных тормозов.

Очень понравился широкий подлокотник справа и небольшой, но на оптимальной высоте слева, при движении по трассе руки имеют 2 точки опоры - на руле и подлокотниках. Ручка двери удачно приспособлена под мобилку :D

Очень порадовало то как машина заводится в мороз под 30 - с первого захода. Единственно, в коробке масло настолько густеет, что при отпускании сцепления машина начинает движение на нейтралке.

Очень радуют маленькие вкусняшки, например датчик света, или парктроник, пусть всего с двумя датчиками, но в наличии.

К сожалению, неудобств тоже предостаточно. Перво-наперво конечно прогрев. После пуска двигателя проходит минут 7-8, прежде чем стрелка термометра отрывается от нуля. Узкая щель обогрева лобового стекла по центру долго не позволяет отойти стеклу по углам. Режим "Авто" климат-контроля бесполезный, переводит КК на обдув в ноги и стекло моментом потеет. Пока салон полностью не прогреется, кажется, что от двери и от КПП сквозит.

Некоторое неудобство доставляет передняя правая стойка, светлый пластик которой в тёмное время отражается от лобового стекла и мешает обзору.

Ужасно скрипят дворники, пришлось ехать 300 км в дождь, думал притрутся, куда-там, к концу поездки чуть с ума не сошёл.

После 1000 первая поломка, ну не совсем поломка,свист в районе генератора, на ТО сказали, нужно менять ролик, обещали поменять по гарантии.

Ну, в целом, покупкой доволен, тем более на фоне приобретённой одним знакомым Тагаз Хюндай Веги, голой, с ручными стеклоподъёмниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчет свиста. Почитай тему про ремень ГРМ. Хотя это и не ремень ГРМ, а ремень навесного оборудования. Но так уж повелось :-) Может ролик и не причем вовсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...