Перейти к содержанию

Купил 2 недели назад тягу рулевую оригинал,смотрите.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пришлось поставить родную обратно она в идеальном состоянии..а у той что купил люфт стал на разрыв 1.0 миллиметр где то,впрочем сами смотрите 2 недели я на ней проездил.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пришлось поставить родную обратно она в идеальном состоянии..а у той что купил люфт стал на разрыв 1.0 миллиметр где то,впрочем сами смотрите 2 недели я на ней проездил.

 

 

 

Хорошее кино ни чего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино ни чего не видно

что именно не видно то? я держу тот конец тяги которая прикручивается к самой рулевой рейки,,а по тому как она болтается можно понять в каком она состоянии.что уж тут не понятного то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно не видно то? я держу тот конец тяги которая прикручивается к самой рулевой рейки,,а по тому как она болтается можно понять в каком она состоянии.что уж тут не понятного то.

Он скинул тебе скриншот экрана(то что мы видим)post-167-0-05847200-1465271576_thumb.jpg

,просто ты не открыл доступ к просмотру видео на ютубе,поставь там смотреть всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скинул тебе скриншот экрана(то что мы видим)http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif01.jpg

,просто ты не открыл доступ к просмотру видео на ютубе,поставь там смотреть всем.

ааа ок спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТАКИЕ ВОТ ЗАПЧАСТИ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТАКИЕ ВОТ ЗАПЧАСТИ))))

да пипец просто дак она на родную то ваще не походит.родная блин в идеале зачем менял,,,там ещё где крепится пыльник прорезь на 3 см. дальше чем у родной,,,полный пипец,А помню года полтора назад купил наконечники тоже родные так там ваще умора,,внутренней резьбы не хватало чтоб отлигулировать схождения,,я был в полном шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проблема - помогите, куда и что смотреть: скрип металлический в подвеске. Особенно, когда проезжаешь по любым неровностям, даже на маленькой совсем скорости. Получается, что когда машина как бы "подпрыгивает" на неровности - слышно, что что-то люфтует и скрипит металлом. В сервисах ничего не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э

 

Тоже проблема - помогите, куда и что смотреть: скрип металлический в подвеске. Особенно, когда проезжаешь по любым неровностям, даже на маленькой совсем скорости. Получается, что когда машина как бы "подпрыгивает" на неровности - слышно, что что-то люфтует и скрипит металлом. В сервисах ничего не нашли...

Стойки стабилизатора посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...