Перейти к содержанию

Помогите не опытному!


ДимкаНовичек
 Поделиться

Gelly MK Cross МКПП покупка б/у  

19 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Если соберёшься брать, то рекомендую брать у частника и желательно с одним хозяином. За 250 - 280 тыс. руб. найдешь легко. Не в коем случае не бери из левых (серых) салонов, обманут. Почитай об салонах статьи, посмотри видио о мошеннических действия серых салонов. Будь готов, что частник может легко оказаться перекупом. Только почувствуешь, что перед тобой перекуп уходи из разговора. Там развод на бабло. Критерий должен быть один : частник с паспортом, ПТС на машину, где указан этот частник (хозяин). Составили договор Купли-продажи, разбежались. И ни ко кого геморроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давно на форум не заходил. Наверно не успел чела предупредить-гниёт машина. Всем устраивает. Проходимость по снегу-СУПЕР! В грязи-галоша. Дорогу держит-супер, до 167км.ч. разгонял-шумно,не комфортно. Но ехать можно, на девятке-даже не пытался бы разогнать. Тесть говорит-продавай пока совсем не сгнила. А что брать? Она в -37 заводилась. Черкесы-вы уроды!!!! Если китайская сборка-бери не думай. У тестя чери, китаец, проблем-0, зеро. Не знаю как белорусы делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкину своих 5 коп.В далеком 2008 г, (эпоха появления geely мк на Российском рынке) у меня была такая же тема с друзьями,коллегами,соседями и т.п ,те же разговоры типа Китай овно..возьми ВАЗ...Реально забил на все,было и есть всегда своё мнение.

Тебе проще-сейчас у тебя есть форум с реальными отзывами,проверенная информация от участников имено от тех у кого машины с 2008 года и раньше,а у меня были только видео краш теста и всееееееее. Выбор за тобой.К примеру если б меня сильно огорчила фирма джили ты думаешь я в последствии купил бы еще 3 машины????и ездил бы на них????Да и вообще сейчас  с любой машиной-рулетка,повезло значит повезло,а бывает и на GL за 3 ляма гемора не оберешься.....Вообщем тебе решать...а  и так в догонку..... После того как пригнал мк знакомая говорила----ну все круто,но это ж  Китай,типа посмотрим на сколько хватит....После отъездив 4.5 года и мигом продав (бытует мнение что они не продаются)встретил туже знакомую(параллельно брали 2114)зашел разговор-и тут уже не было подъ...к тип на сколько хватит,а реально чувствовалась зависть...их четырка высыпалась вся в хлам за это время,да и по комфортности была далека от мк.

В подтверждения моих слов здесь  https://www.drive2.ru/users/jesenesek/#blog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сначала друзья фукали ))) а потом сами поездили ( как пассажиры и за рулём ) за эти деньги очень хороший уровень комфорта ;) я очень полюбила малышку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...