Перейти к содержанию

Открутив ступичную гайку, можно визуально посчитать сколько шлицов?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Открутя ступичную гайку можно визуально посчитать сколько шлицов на ступице и исходя из этого с таким количеством шлицов и надо брать ступицу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В принципе, можно постараться и увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то чет заговорил про него вчера похрустывать начал.есть в наличии патроновские оба варианта 23 и 30..вот шоб с выбором не ошибится какой именно брать.

лучшеб конечно на 23 он 2100 примерно стоит,,,а на 30 уже 3200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот открутив ступичную гайку легко можно посчитать сколько зубьев.У меня справа на внешней 23 зуба,коли что.

post-7153-0-24894900-1465479129_thumb.jpg

post-7153-0-11614700-1465479142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Осталось посчитать внутренние шлицы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал короче вот такую Шрус наружный с кольцом abs 24x59x23 abs:40t geely mk, ck,,,PCV1718

  PATRON

2 160 руб / 1 шт/,,,,

в выходные посмотрим,,там главное ступичьные зубья..а внутренние должны совпасть или у нас не машина а трактор,,,,я думаю какие на ступице такие и на внутреннем...другова не дано.

 

а вот родной размер Geely

  1014003354 Шрус перед. наруж. geely_mk [n=23 шлицов]...и больше ни каких данных..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий А зачем заказывать то было? у тебя в городе есть Диллер у которого они в наличии лежат!  Магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий А зачем заказывать то было? у тебя в городе есть Диллер у которого они в наличии лежат!  Магазин

скажу по секрету у них на сайте розница не канает только оптовики,,,я знал про него и я им звонил про данную деталь,но у них то что я купил за 2160 рублей...стоит 2800,,дак в чем прикол тогда от того что ты мне дал???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...