Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стеклоподьемники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Azot

Azot
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый день, брал машину с рук, вроде комплектация люкс, все есть кроме попогрейки и люка, вопрос такой если у меня довочики стекл , если да, то как их активировать, и только одна водительская дверь , а именно стекло только опускается при кратковременном нажатии на клавишу стекла опускается? только опускается, но не поднимается, или должны все двери так делать, и можно ли запитать электростеклоподьемники что бы они работали без зажигания ?? 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

При желании и соответствующих мозгах можно все, только вот официалы обнаружат - и прощай гарантия, а насчет подъемников - то у меня тоже прикратковременном нажатии на водительском стекле - оно опускается до конца, но не поднимается так же, на других стеклах такого нет... кругом об....балово)) :bv:

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

автоопускание далеко не на всех машинах делается .. автоподнятие - тоже ... а уж авто-туда-сюда на пассажирских стеклах - вообще ненужная вещь

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Сложно судить по комплектации люкс или нет, особенно на Украине (насколько понимаю там люксов не было, но была какая-то другая компл.) По всей видимости доводчики на стёкла стоят в машинах с люками (в России люкс). В других комплектациях доводчиков нет. Сервисмены ничего делать не будут.

Вот здесь, как мне кажется, более подробно про эти дела с доводчиками. http://www.geely-clu...iia-steklopode/

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Выскажу свое мнение - лично мне все эти функции доводчиков ни к чему, вот водительское опускает - хорошо, неплохо бы еще чтоб поднимал так же... все, более ничего не надо, остальное уже излишество на любителя))

• 0

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Всем привет. У меня и опускает и подымает, только не кратковременным нажатием, а секунды две нужно подержать. И это на всех стёклах. Естественно это работает после обучения стеклоподъёмников.

• 0

1405843.jpg

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всем привет. У меня и опускает и подымает, только не кратковременным нажатием, а секунды две нужно подержать. И это на всех стёклах. Естественно это работает после обучения стеклоподъёмников.

Ты не ровняй люкс с комфортом...

• 0

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

Sed

Sed
  • Чжунши

• 338 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012

Добрый день, брал машину с рук, вроде комплектация люкс, все есть кроме попогрейки и люка, вопрос такой если у меня довочики стекл , если да, то как их активировать, и только одна водительская дверь , а именно стекло только опускается при кратковременном нажатии на клавишу стекла опускается? только опускается, но не поднимается, или должны все двери так делать

Доводчик штатно стоит только на машинах где нету блока управления под сидушкой водителя, если есть блок, то нет доводчика.

и можно ли запитать электростеклоподьемники что бы они работали без зажигания ?? 

можно, и на форуме даже есть где-то описание.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных