Перейти к содержанию

Стеклоподьемники


Azot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, брал машину с рук, вроде комплектация люкс, все есть кроме попогрейки и люка, вопрос такой если у меня довочики стекл , если да, то как их активировать, и только одна водительская дверь , а именно стекло только опускается при кратковременном нажатии на клавишу стекла опускается? только опускается, но не поднимается, или должны все двери так делать, и можно ли запитать электростеклоподьемники что бы они работали без зажигания ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При желании и соответствующих мозгах можно все, только вот официалы обнаружат - и прощай гарантия, а насчет подъемников - то у меня тоже прикратковременном нажатии на водительском стекле - оно опускается до конца, но не поднимается так же, на других стеклах такого нет... кругом об....балово)) :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоопускание далеко не на всех машинах делается .. автоподнятие - тоже ... а уж авто-туда-сюда на пассажирских стеклах - вообще ненужная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно судить по комплектации люкс или нет, особенно на Украине (насколько понимаю там люксов не было, но была какая-то другая компл.) По всей видимости доводчики на стёкла стоят в машинах с люками (в России люкс). В других комплектациях доводчиков нет. Сервисмены ничего делать не будут.

Вот здесь, как мне кажется, более подробно про эти дела с доводчиками. http://www.geely-club.com/forum/topic/7360-intellektualnyi-blok-upravleniia-steklopode/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение - лично мне все эти функции доводчиков ни к чему, вот водительское опускает - хорошо, неплохо бы еще чтоб поднимал так же... все, более ничего не надо, остальное уже излишество на любителя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня и опускает и подымает, только не кратковременным нажатием, а секунды две нужно подержать. И это на всех стёклах. Естественно это работает после обучения стеклоподъёмников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня и опускает и подымает, только не кратковременным нажатием, а секунды две нужно подержать. И это на всех стёклах. Естественно это работает после обучения стеклоподъёмников.

Ты не ровняй люкс с комфортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, брал машину с рук, вроде комплектация люкс, все есть кроме попогрейки и люка, вопрос такой если у меня довочики стекл , если да, то как их активировать, и только одна водительская дверь , а именно стекло только опускается при кратковременном нажатии на клавишу стекла опускается? только опускается, но не поднимается, или должны все двери так делать

Доводчик штатно стоит только на машинах где нету блока управления под сидушкой водителя, если есть блок, то нет доводчика.

 

 

 и можно ли запитать электростеклоподьемники что бы они работали без зажигания ?? 

можно, и на форуме даже есть где-то описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...