Перейти к содержанию

В Абхазию на автомобиле из ЛНР и ДНР.


bazilio066
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ну, пусть с наклейками едет. Прикольно будет почитать, как заставят отклеивать этот колхоз ущербный)))))

Ты опять срать прилетел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я ЕДУ С НАКЛЕЙКОЙ!КОЛХОЗ ИЛИ НЕ КОЛХОЗ?КОМУ КАК..

Кстати Олег в Абхазии вопросов будет меньше с наклейкой..

ПРОСТО Я ЖИВУ В ДОНЕЦКЕ,А НЕ ГДЕ ТО В УСРАИНЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЕДУ С НАКЛЕЙКОЙ!КОЛХОЗ ИЛИ НЕ КОЛХОЗ?КОМУ КАК..

Кстати Олег в Абхазии вопросов будет меньше с наклейкой..

ПРОСТО Я ЖИВУ В ДОНЕЦКЕ,А НЕ ГДЕ ТО В УСРАИНЕ.

 

Согласен, 

Вот и у нас началась выдача своих номеров.

 

После отпуска решил еще и паспорт получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, пусть с наклейками едет. Прикольно будет почитать, как заставят отклеивать этот колхоз ущербный)))))

ПО "М-4" она же "ДОН" встречаю с наклейками на номерах постоянно. И не только близко к границе. Значит проблем нет с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради скажу, что считаю ущербным колхозом любые наклейки на номерах автомобилей, будь это наклейки дэнэрэ, лэнэрэ, прочих хэнэрэ, российский флаг это будет или флаг евросоюза.

Кстати российские машины часто ездят по Киеву с заклеенным флагом на номерах на украинский. Шифрутуются, но номер трёхзначный всё равно выдаёт  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё нюанс - знаю уже двоих, кого ростовские гейцы "опустили" на взятку одного за тонировку передних боковых, второго - за тонировку лобовухи. Такса - порода тузиков - в обоих случаях была 2к.рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё нюанс - знаю уже двоих, кого ростовские гейцы "опустили" на взятку одного за тонировку передних боковых, второго - за тонировку лобовухи. Такса - порода тузиков - в обоих случаях была 2к.рэ

 

у нас тонировка переднего полукруга свыше нормы -  запрещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тонировка переднего полукруга свыше нормы -  запрещена

На въехавшие на территорию России машины временно, это не распостраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё нюанс - знаю уже двоих, кого ростовские гейцы "опустили" на взятку одного за тонировку передних боковых, второго - за тонировку лобовухи. Такса - порода тузиков - в обоих случаях была 2к.рэ

А это всегда особенно за Ростовом в сторону юга, и на севере краснодарского края так. У них глаз там наметанный, как-то они уже научились вычислять в потоке тех, кого можно подоить. Говорливых отпускают с миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...