Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Очень нужна ваша помощь Воронеж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Виктория Шпилевая

Виктория Шпилевая

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Дообрый день. Проблема в следующем. Муж с детьми утром выехали из МО на море...на geely vision. В дороге...вот относительно в самом начале (до Воронежа 200км примерно) при открывании переднего бокового стекла- произошла какая то неведомая для нас неприятность- стекло рассыпалось на мелкие кусочки. Не знаю как и почему. Муж говорит и до сих пор какой то шум в двери происходит... Ехать почти сутки без стекла- нереально- маленькие дети в машине- заболеют..и продует их. Сейчас  в ближайшем населенном пункте купит пленку и залепит временно стекло, но это не выход ведь...видимость будет нулевая. Есть какие то магазины в Воронеже, где можно купить боковое стекло? Или это нереально? Буду рада любой помощи..а пока иду в обычный поисковик искать инфу. Но может просто есть какие то проверенные места где есть в наличие такие вещи? И на что нужно обратить внимание при замене? Почему такое могло вообще произойти? Машине в наших руках примерно 1,5 года..ни разу не подводила..

• 0

536.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sasha_ad

Sasha_ad

Посвященный

• Модераторы
  • 230 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

Дообрый день. Проблема в следующем. Муж с детьми утром выехали из МО на море...на geely vision. В дороге...вот относительно в самом начале (до Воронежа 200км примерно) при открывании переднего бокового стекла- произошла какая то неведомая для нас неприятность- стекло рассыпалось на мелкие кусочки. Не знаю как и почему. Муж говорит и до сих пор какой то шум в двери происходит... Ехать почти сутки без стекла- нереально- маленькие дети в машине- заболеют..и продует их. Сейчас  в ближайшем населенном пункте купит пленку и залепит временно стекло, но это не выход ведь...видимость будет нулевая. Есть какие то магазины в Воронеже, где можно купить боковое стекло? Или это нереально? Буду рада любой помощи..а пока иду в обычный поисковик искать инфу. Но может просто есть какие то проверенные места где есть в наличие такие вещи? И на что нужно обратить внимание при замене? Почему такое могло вообще произойти? Машине в наших руках примерно 1,5 года..ни разу не подводила..

Добрый день! Подскажите пжл. переднее правое или переднее левое.

Произошло скорее всего из-за того что заклинило направляющие....

• 1

3356.png

Виктория Шпилевая

Виктория Шпилевая

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений

Переднее левое

• 0

536.png

Виктория Шпилевая

Виктория Шпилевая

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений

Ну вроде муж сказал пленкой заклеет и сможет потихоньку доехать до Краснодарского края. А там уже не спеша будет искать замену. Простите, что потревожила( Он срочно просил помощи, а кроме как нашего форума и не знала где искать.

• 0

536.png

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 525 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
на любом авторынке любого города есть мастера по заклейке трещин - вот ониже могут недорого вам временно вставить из орг стекла заглушку, отдохнёте, приедете домой поставите нормальное! Оргстекло как временная не дорогая мера имхо
  • 2

Виктория Шпилевая

Виктория Шпилевая

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений

Как вариант.... спасибо. Дома то все легче будет найти.

• 0

536.png

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 525 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
И я о томже, да и деньги тратить отпускные не вариант! Так что под размеры вырезать оргстекло и вставить наглухо
  • 1

Sasha_ad

Sasha_ad

Посвященный

• Модераторы
  • 230 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

посмотрите на разборках тоеты, вот что нашел на форуме

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 10:06

Дмитрий468 сказал(а) 22 Янв 2010 - 20:39:snapback.png

Столкнулся с проблемой: разбили боковые стекла. Замена в сервисе возможна, но довольно долго и дорого с учетом разборки дверей и установки стекол. Некоторые фирмы могут изготовить, но при наличии лекала или противоположного от разбитого стекла, что в моем случае,естественно, невозможно. Кто-нибудь в курсе на 100 проц. подойдут-ли боковые стекла от "Короллы" Е-12 2003 или 2005 г. Пожалуйста напишите, думаю что будет интересно и тем Джиливодам у которых напряг с фирменым автосервисом.

Вчера поставили переднее левое стекло от Королы. Ни каких проблем с закрытием и открытием. Нигде не заедает, практически как родное.

P/S Поменял и лобовое от той же 120ой, цена стекла 2210р. Установка 2500 + молдинги TOYOTA/ Боковое 1600р.

• 2

3356.png

Виктория Шпилевая

Виктория Шпилевая

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений

Спасибо большое! ПРиедет- обязательно все передам! А пока ттт доехали они до морюшка. Потихоньку, но слава богу доехали. 

Спасибо большое за советы!

• 0

536.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Виктория Шпилевая, Приятного отдыха им!))) 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных