Перейти к содержанию

Болтающийся звук спереди справа


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Александр15021986, хотя бы ориентировочно где слышится? А то может реально банки в багажнике забыл))

Я писал спереди справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если это то о чём я думаю , то это трубка кондёра под верхней панелью около левой фары. Тут гдето писали что она трётся и может испортится. У меня сильно проявлялось дребезжание на светофорах когда ещё не совсем отпустил тормоз а газку поддал. Ввлечил так, были остатки шумофф и сплэна, обклеил то место и трубку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражатели по выхлопной просмотри - или болт потерял или загнуло!

На драйве было такое помню болячку... 

Посмотрел там все нормально. Закралось сомнение что это может быть передний правый тормозной диск. снял колесо и обнаружил что он немного болтается.с другой стороны посмотрел там жестко стоит.Этот диск можно как то подтянуть чтоли?! кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Закралось сомнение что это может быть передний правый тормозной диск. снял колесо и обнаружил что он немного болтается.с другой стороны посмотрел там жестко стоит.Этот диск можно как то подтянуть чтоли?! кто знает?

 

Не думаю что диск можно отдельно подтянуть. У меня тоже как-то болтался, вот тут подробности https://www.drive2.ru/b/3118771/

Поднимите домкратом колесо и попробуйте его покачать из стороны в сторону по горизонтали и вертикале - люфта не должно быть. Если есть - подшипник ступицы накрылся или как у меня - на затянули горе мастера.

Диск может болтаться только когда колесо снято, так как он к ступице прижимается гайками колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что диск можно отдельно подтянуть. У меня тоже как-то болтался, вот тут подробности https://www.drive2.ru/b/3118771/

Поднимите домкратом колесо и попробуйте его покачать из стороны в сторону по горизонтали и вертикале - люфта не должно быть. Если есть - подшипник ступицы накрылся или как у меня - на затянули горе мастера.

Диск может болтаться только когда колесо снято, так как он к ступице прижимается гайками колеса.

Сгонял на СТО сказали тормозной диск подъизносился! Причина типа либо было плохо колесо затянуто, либо бракованный был. Так вот поменять его теперь надо! Подскажите как этот диск правильно купить, есть там модификация какая или маркировка, или по размеру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял на СТО сказали тормозной диск подъизносился! Причина типа либо было плохо колесо затянуто, либо бракованный был. Так вот поменять его теперь надо! Подскажите как этот диск правильно купить, есть там модификация какая или маркировка, или по размеру???

В каталоге номер

1014001811. В автодоке 1150р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сгонял на СТО сказали тормозной диск подъизносился! Причина типа либо было плохо колесо затянуто, либо бракованный был. Так вот поменять его теперь надо! Подскажите как этот диск правильно купить, есть там модификация какая или маркировка, или по размеру???

 

 

 


В каталоге номер 1014001811. В автодоке 1150р

 

Только менять их надо парой, и колодки заодно тоже передние. Если поменять только с одной стороны - может опять износится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОР! БЫЛА ТАКАЯ БЕДА! СМАЖЬ СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ КРЕПЛЕНИЕ БАЧКА ГУР! И СТАНЕТ ВСЕ СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОР! БЫЛА ТАКАЯ БЕДА! СМАЖЬ СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ КРЕПЛЕНИЕ БАЧКА ГУР! И СТАНЕТ ВСЕ СУПЕР!

В общем это не крепление бачка ГУРА, смазал все равно проявляется! Уже не знаю что и как смотреть все облазил. Повторюсь звук на кочках и иногда если внатяг страгиваешься тоже бывает такой звук (как банки болтаются). Слышится впереди с правой стороны(если со стороны сидящего за рулем водителя). Может кто все же сталкивался?!

Если это то о чём я думаю , то это трубка кондёра под верхней панелью около левой фары. Тут гдето писали что она трётся и может испортится. У меня сильно проявлялось дребезжание на светофорах когда ещё не совсем отпустил тормоз а газку поддал. Ввлечил так, были остатки шумофф и сплэна, обклеил то место и трубку.

Подскажите где это поконкретнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около ПРАВОЙ фары, если быть точным. В том месте, где стоит датчик давления на трубке (модуль с окошком), внимательно посмотри на нижнюю трубку, она трется об "телевизор" (передняя панель). Фоткать на машине лень, дождь идет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...