Перейти к содержанию

Варик не крутит мотор до 6200 оборотов. И вообще странно себя ведет.


plotter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@vdm28, и объем не самое главное .. на Пыжике 1,7 был, 170 кобыл и что-то около 250 момент .. пушка, мля .. мало кто мог посоревноваться и в старте и в скорости (личный рекорд скорости именно на этом Пыжике и был поставлен - 245 км/ч) 

Это даже теоретически маловероятно. Мощности 170 лс с трудом хватит на 200-210.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это даже теоретически маловероятно. Мощности 170 лс с трудом хватит на 200-210.

Это из каких учебников взято???))))

Или как я могу тогда спокойно, подчеркивают спокойно, ездить на своей далеко не 170 сильной машине 180км/ч? На всякий случай скорость по GPS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из каких учебников взято???))))

Или как я могу тогда спокойно, подчеркивают спокойно, ездить на своей далеко не 170 сильной машине 180км/ч? На всякий случай скорость по GPS...

МКашку 200 разгоняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, Паша! Даже больше! Стрелка ложилась на 200! И ещё какой-то запас был!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я такие сказки в свое время на нексиевском форуме наблюдал. Там тоже отписывали о разгоне машины с мотором 75-90лс до 200 и больше. Но вот мои машины форумов не читают и больше паспортных ехать ну никак не хотят, я проверял. Да и производители все сплошь дураки. Для машин 160-170 лс максималку рисуют 210-220, а ведь получается, что там все 300 выжать можно!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я такие сказки в свое время на нексиевском форуме наблюдал. Там тоже отписывали о разгоне машины с мотором 75-90лс до 200 и больше. Но вот мои машины форумов не читают и больше паспортных ехать ну никак не хотят, я проверял. Да и производители все сплошь дураки. Для машин 160-170 лс максималку рисуют 210-220, а ведь получается, что там все 300 выжать можно!..

Ну что удивяться!Помню был вопрос Армянскому радио-можно-ли разогнать 965 Запорожец до 150 км?Ответ-МОЖНО!!!!!.Если спустить его с горы Арарат!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего спорите. Лучше посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 195 я охотно верю, т.к. у меня штатный спидометр при 126 показывает 135, то 195 примерно соответствует 185, что, внезапно, и заявлено в тх :bi:

А 200кмч, на авто 94кобылы, просто ломает законы физики в хлам. Ну или таки действительно был заюзан Арарат :)

Кстати, 200кмч я тоже смогу выжать, а если поставлю ксюшкинские колеса, то жулька вообще стрелку на второй круг пустит. Вот только ехать быстрее при этом она не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому видео человек весьма смотрит за своей машиной и вообще оченно ответственный и уважаемый на параллельном форуме. И у него сборка Китай, а не Дервейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...