Перейти к содержанию

Варик не крутит мотор до 6200 оборотов. И вообще странно себя ведет.


plotter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну в 195 я охотно верю, т.к. у меня штатный спидометр при 126 показывает 135, то 195 примерно соответствует 185, что, внезапно, и заявлено в тх

И что это меняет?

Не меняет, а удивляет. Скепсис в отношении человека выложившего видео и высказавшего свои мысли о возможностях авто с вариатором и проверенные (эти мысли) на практике, и "уверенность" в том, что если этого не может моя машина, то это недостижимо. Тема о максимальной скорости весьма популярна была, а если у Вас авто не едет, то увы. В том обсуждении не у всех получалось и выше 150 поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну нравятся мне эти темы-моё авто едет 200!!!!А ваааще это кому надо.И не боятся,что кожа с сидения уйдёт в анальное отверстие?И кто будет убивать СВОЁ авто,за которое горбатился столько лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем автор видео на этот вопрос не ответишь : "Максимальная скорость апробируется не для того,чтобы её применять для повседневной езды,а для выхода из экстренной ситуации.Зная реальные возможности своего авто ,не нужно будет обращаться к плотнику и запоминать адреса всех жестянщиков." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...