Перейти к содержанию

Жилье на курортах, которое вам понравилось и которое вы рекомендуете другим.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Дивноморске несколько лет подряд останавливались у Иованны. Гостиница Иованна, на пересечении Приморской и Черноморской улиц. Примета - светящийся дельфин на стене. Нам нравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!В августе собираемся на чёрное море, в Геленджик.Может,кто-нибудь подскажет номера телефонов или название недорогих гостиниц! Соответственно стоянка и поближе к морю.Заранее спасибо.

 

Есть отличное место для отдыха, но это не в самом геленджике а чуть недоезжая его со стороны Новороссийска, есть такой микрорайон Голубая Бухта. Она существенно меньше  Геленджикской бухты, там гораздо чище, вода прозрачная по утрам и пляж ухоженный, правда круглая галька. Частный коттедж, до моря 500-600 метров, цены 300-600р за одно спальное место. Хозяева - мои знакомые, лично отдыхал у них 4 раза в 2005, 2006, 2009, 2011 годах, со временем улучшения в самом коттедже и в микрорайоне значительные. Парковка около коттеджа, места почти всегда есть.

 

Если что-то еще интересует - спрашивайте, могу скинуть координаты точки на яндекс-картах, чтобы имели представление о месте и расстоянии до моря.

 

Также есть фотки комнат и самого коттеджа. Но пока не буду выкидывать, если нужно - выложу.

Если можно скинь фотки, и есть ли там набережная,кафэшки,развлекуха, и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года подряд отдыхаем в Анапе, планируем и в этом году в сентябре туда же рульнуть. Цена номеров от 200 рублей до 350 р. На машине отличное место для оттдыха. Хозяин Николай.  т. № 8 9181711717.  Минус - далековато от центра и от моря. Плюс - быстрый выезд на авто в любом направлении и к морю тоже. В Анапе вообще в любом месте далеко от моря. Съёмки 2011 года. В 2012 году было ещё комфортней. Появились новые номера(отдельные со всеми удобствами) В этом году наверное ещё лучше. Бог даст - съезжу привезу отчёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте 2 года подряд отдыхаем в гостевом доме "альфа" в Анапе

Рядом в 2-х метрах столовая по приемлемым ценам с хорошим качеством приготовления. До моря очень близко. Есть wi-fi. также в столовой есть нормальное вино и коньяк! Машину ставлю возле двора без проблем! Так что можете туда поехать отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще ссылка на этот же гостевой дом "Альфа" в Анапе:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...