Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с системой охлаждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Ринат 1973

Ринат 1973
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый день, уважаемые коллеги. У меня следующая проблема: на горячую при заглушенном двигателе в расширительном бачке наблюдается "пузырение". и повышение уровня антифриза, который может вытекать из под крышки расширителя. Через некоторое время уровень  понижается. Посмотрел крышку радиатора: нет пружины- это нормально? Должна ли пружина быть на нашихавто, т.к. не изучал при приобретениии авто. Есть предположения: или крышку менять, или прокладку ГБЦ. Может кто подскажет аналоги крышки радиатора. Начну с нее. Заранее благодарен

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Пробка радиатора должна иметь клапан, чтоб держать давление в системе.

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ринат 1973, http://www.geely-clu...e-5#entry276185

• 0

Ринат 1973

Ринат 1973
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Заменил крышку радиатора. Выяснилось, что на ней сорвало клапан. Т.е., она  фактически не давала вылиться антифризу из радиатора, но не мешала выдавливать его из расширителя. Приобрел оригинальную крышку Тойоты Ярис. И пока наблюдаю. Но клапан остался в радиаторе. Если что отпишусь. Благодарю всех кто откликнулся.

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных