Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Воронеж ТО, Ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Manin

Manin
  • Лебин

• 3 сообщений
Уважаемые автофорумцы,земляки,подскажите пожалуйста,где в Воронеже можно пройти ТО и ремонтировать Geely MK ? Звонил дилерам ответ везде отрицательный,да и переплачивать за название конторы,не сильно хочется.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

gur

gur
  • Сяши

• 154 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В Воронеже 2 официала:

Вседорожник
Набережная Авиастроителей, д.14   
Тел.: +7 (473)  220-70-20
http://www.vsedorozhnik-vrn.ru/

Модус-Воронеж
3 КМ Автодороги Воронеж - Москва
Тел.: +7 (473) 2-333-003
http://www.modus.net/
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Manin

Manin
  • Лебин

• 3 сообщений
Звонил я туда,недели 2-3 назад,ответ был одинаковый ремонтом и ТО мы больше не занимаемся,на вопрос почему-ответом была многозначительная тишина.
  • 0

gur

gur
  • Сяши

• 154 сообщений
В первую или во вторую контору? Во второй конторе я 0ТО месяц назад проходил. В первой узнавал цены, агитировали - отказался.
  • 0

ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

getmihdor

getmihdor
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
Да!.. С обслуживанием Geely в Воронеже как-то сразу не заладилось? ещё три года назад "первой ласточкой" отказавшейся от обслуживания был МАРТЕН-авто. Они держали дилерство по продаже пока не распродали партию! Купив у них авто, приехал на ТО а они нос воротят!!! Потом продав партию авто закрылся еще один дилерский центр, сейчас он называется Кондор-авто. Затем открывался дилер по Geely на Московском проспекте в районе 9-го км., от туда звонили агитировали обслуживаться у них, но к тому времени когда пробег показал что пора на ТО...  Дилер с Московского пр-та ИСЧЕЗ! Вернее салон остался и даже люди на первый взгляд те же но о Geely и не слышали!!! Теперь с появлением новой партии авто (МК и МК-cross) в Воронеже вновь 2 дилера. Но работают с неохотой. Во вседорожнике совсем маленький сервис, нет кузовного и покрасочных отделений, а так же настораживает не знание авто (возможно кроме новой партии)!!! Ну а про МОДУС не могу ничего сказать кроме того что дозвониться можно только до девушки администратора. Далее узнав какое у Вас авто никто не хочет с вами общаться, администратор предлагает оставить номер телефона и обещает что вам перезвонят... На этом все и заканчивается! Оставлял свой номер телефона ПЯТЬ раз... не позвонили НИ РАЗУ!!! А теперь о хорошем в связи с выше изложенным обслуживаю авто в г. Тамбове. в Первом автомобильном салоне уже третий год.
  • 0

gur

gur
  • Сяши

• 154 сообщений
Интересно получилось у вас.
У меня сложились впечатления следующие:
Во Вседорожнике негодяи, продали авто и "забыли", менеджер, которому я дал бутылку хорошего "", сказал теперь все вопросы решайте с товарищем напротив (гар. отдел).
Хотел записаться к ним на ТО, сначала сказали не пустим в рем. зону, а потом пустим, но я должен придти со своей каской и жилетом  :an:
Про модус сложились хорошие впечатления, возможно просто повезло. До девушки я конечно дозвонился, она любезна соединила с гарантийным менеджером, тот всё рассказал и записал.

Далее было подозрение, решил записаться на приём, знаете куда?
Конечно, после вышеуказанного приёма решил только в модус, приняли, посмотрели, пустили в рем. зону, оказался сгорел предохранитель, поставили резервный всё ок.

Разве сейчас не так?
  • 0

ТО-2 000
ТО-10 000
2026.png3447.png

Manin

Manin
  • Лебин

• 3 сообщений
Меня больше интересует ремонт авто нежели ТО,так как мой автомобиль 2008 года рождения и делать ТО у оффициалов, которые не хотят работать, но хотят много денег, желания нет.  :aq:
Поэтому вопрос остается открытым где можно обслуживать наши замечательные автомобили ...
Я в Воронеже достаточно часто встречаю Geely MK, неужели все обслуживаются у дилеров. :ak:
P.S Всем удачи на дорогах  :az:
  • 0

Алексей(Воронеж)

Алексей(Воронеж)
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)
Т-АВТО
Воронеж
ул. Остужева 47
тел.: +7 (473) 237-63-33
  • 0

2761.png

s.shindler

s.shindler
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
Ну привет Собратья. Я скоро останусь без авто(((( Заезжал сегодня в Модус отдал на диагностику своего коня-заключение диагноста: НАДО РАЗБИРАТЬ И ВСКРЫВАТЬ ДВИГАТЕЛЬ. Но отправили туда где покупал в Т-Авто. Что теперь делать незнаю. Подскажите. Проблема вибрации моего авто заключается в двигателе, либо дефект либо ещё что то. Будет понятно при вскрытии движка. Но то что это заводской дефект-это точно. так вот вопрос в том - что мне теперь делать? Ходить пешком пока там все решится и сделается? Или как выпросить подменное авто-они же не обязаны его давать по нашему долбаному законодательству ((((
Короче я попал конкретно(((((
  • 0

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 494 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну привет Собратья. Я скоро останусь без авто(((( Заезжал сегодня в Модус отдал на диагностику своего коня-заключение диагноста: НАДО РАЗБИРАТЬ И ВСКРЫВАТЬ ДВИГАТЕЛЬ. Но отправили туда где покупал в Т-Авто. Что теперь делать незнаю. Подскажите. Проблема вибрации моего авто заключается в двигателе, либо дефект либо ещё что то. Будет понятно при вскрытии движка. Но то что это заводской дефект-это точно. так вот вопрос в том - что мне теперь делать? Ходить пешком пока там все решится и сделается? Или как выпросить подменное авто-они же не обязаны его давать по нашему долбаному законодательству ((((
Короче я попал конкретно(((((

Проси подменный автомобиль, пусть ищут и дают.
  • 0

Курить не круто, круто не курить!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных