Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Хочу купить Geely MK но...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Guest_Hitkliff_*

Guest_Hitkliff_*
  • Гости
но... есть пару вопросов: как я понял читая форум что у нее есть проблемы заводские... 1) сквозняк... которы многие закрывают одеялом ;)  другово решения проблемы не существует чтоли?? а то както не хотца ездить в новой машине со старым одеялом сзади... 2) какието траблы с дворниками. мало что заводские резинки плохо стекло чистят да и в добавок к этому сами моторчики на дворникак слабоватые... 3) заводской акум как я понял вообще можно сразу выкинуть... или ждать пока какимто утром (а всегда это случается в самое не подходящее время) машинка откажется заводиться... 4) Еще очень распространенное вздутие краски на пластиковых частях авто... краска с которых отлетает после мойки... 5) "пружины" сзади слишком мягкие... т.е. при 5 человеках проседает очень хорошо ... если поставить более жесткие как это скажется на машине... не потекут ли амортизаторы  и не будут ли "гибнуть" стаканы и вообще по идее если конструкцией заложенны мягкие пружины - выдержит ли конструкция более твердые? 6) есть пример в моем городе что люди купившие новые Джульки в 2007 году уже их продают из за проблем с кузовом... типа гниет быстро... и многие говорят что китайцы вообще чуть ли не веником красят на "голую" т.е. метал не обработан как надо вследствии чего кузов начинае ржаветь и гнить... 7) вслучае если понадобится какая запчасть то она тока на заказ??? везут из Китая? и скоко будет по времени идти до Волгограда? 8.) к базовой комплектации можно ли взять допы коврики и электростеклоподьемники? если да то скоко это будет стоить? Вот возникшие пока вопросы! хочу услышать на них ответы у знающих людей!!! Заранее благодарен! 9) На счет резины... что тама за такая редкая резина и сложно ли ее найти? 10) Если делать противошкумку... то скоко будет стоить и можно ли сделать самому, и есть ли вообще какиенить книжки по сбору и разбору в ручную (самому) данную модель...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Не люблю говорить эти слова "кури форум -там всё написано" но дабы не плодить повторные ответы на твои вопросы лучше нескажешь, хоть и звучит грубовато. Просто получается замкнутый круг - многим проще создать новую тему чем прочитаь несколько страниц, другие  ленятся почитать даже в нужной теме ответ на свой вопрос и задают его заново увеличивая обьём темы переливанием из пустого в порожнее.... Давайте меньше мусорить на Форуме это вроде как наш виртуальный дом
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
2) Дворники у меня пока нормально чистят и моторчик нормально работает. 3) Аккумулятор - если только старый попадётся. У меня проблем пока с заводским не было - при -25 заводилась без проблем 4) Краска пока везде цела. 5) китайцы на голую не красят. Ну а в России, если судить по ролику с завода, то грунтуют неплохо. 6) 2007? Это Отака что ли? Вроде МК с 2008 поставляется. 7) к базе про электростеклоподъемники не слышал. коврики есть к МК в магазине в Москве порядка 800-1000р. Сколько у вас и в салоне наварят сложно сказать Резина не редкая, но сам типоразмер Дорогой. Лично я из экономии взял 14 радиус на зиму.
  • 0

a2f920e18053.jpg

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
1) у меня никакого сквозняка нету...
2) согласен с kolyn
3) согласен с kolyn
4) солидарен с kolyn
5) согласен с kolyn
6) согласен с kolyn
7) смотря какие зап.части... если тебе нужно целиком дверь поменять, то наверное придется ждать пока привезут из Москвы. Если уж в Москве нет,то ждать придется из Китая. С мелкими зап. частями проблем обычно не бывает, к тому же Ты из крупного города. Еще есть вариант самому заказать на http://exist.ru/.
8.) к базе допы? ??? ты про коврики, чехлы, акустику, сигнализацию? про другие допы к базе я тоже не слышал...
9) резину купил через интернет магазин, вышло дешевле чем на рынке, gisloved nord frost 5  3000р/шт.
10) http://www.geely-clu...pic,1916.0.html
  • 0

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Что то меня настораживает фраза "есть пример в моем городе что люди купившие новые Джульки в 2007 году.." - опять  провокация!

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Не люблю говорить эти слова "кури форум -там всё написано" но дабы не плодить повторные ответы на твои вопросы
лучше нескажешь, хоть и звучит грубовато.
Просто получается замкнутый круг - многим проще создать новую тему чем прочитаь несколько страниц, другие  ленятся почитать даже в нужной теме ответ на свой вопрос и задают его заново увеличивая обьём темы переливанием из пустого в порожнее....
Давайте меньше мусорить на Форуме это вроде как наш виртуальный дом

Терпимее надо быть. ;) Лень подсказать - не пиши. Или ссылки дай на темы.
  • 0

a2f920e18053.jpg

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

Не люблю говорить эти слова "кури форум -там всё написано" но дабы не плодить повторные ответы на твои вопросы
лучше нескажешь, хоть и звучит грубовато.
Просто получается замкнутый круг - многим проще создать новую тему чем прочитаь несколько страниц, другие  ленятся почитать даже в нужной теме ответ на свой вопрос и задают его заново увеличивая обьём темы переливанием из пустого в порожнее....
Давайте меньше мусорить на Форуме это вроде как наш виртуальный дом

Терпимее надо быть. ;) Лень подсказать - не пиши. Или ссылки дай на темы.

Во первых обоснуй в чём я неправ или нетерпим .
Во вторых ответил бы поповоду МК ноу самого Вижин
В третих сам то что не ответил стаждущему или сылки не предоставил
легче всего  как ты отписаться "что уменя всё нормально"
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_Hitkliff_*

Guest_Hitkliff_*
  • Гости
Хватит вам ругаться! форум я читал несколько дней много разного и короче каша в голове получается... у одних то у других се... вот решил всю кашу упорядочить и спросить в отдельной теме... просто у меня выбор либо джульку МК, либо Шеврале Авео, либо Чери Фора... последние 2 варианта не рассматривал еще начал сразу с джульки... ЗЫ про 5 вопрос ничего не услышал

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Вспоминается филм "добро пожаловать или постороним вход воспрещён"-  "..иди мальчик иди.." если не "курящий"

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

ЗЫ про 5 вопрос ничего не услышал

пружины действительно мягкие, на форуме много путей их решения: можно поставить проставки, можно поменять амортизаторы... Но если ты в основном возишь не более 4 человек, то и родных достаточно... по крайней мере мне...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных