Перейти к содержанию

Хочу купить Geely MK но...


Гость Hitkliff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

но... есть пару вопросов:

как я понял читая форум что у нее есть проблемы заводские...

1) сквозняк... которы многие закрывают одеялом ;)  другово решения проблемы не существует чтоли?? а то както не хотца ездить в новой машине со старым одеялом сзади...

2) какието траблы с дворниками. мало что заводские резинки плохо стекло чистят да и в добавок к этому сами моторчики на дворникак слабоватые...

3) заводской акум как я понял вообще можно сразу выкинуть... или ждать пока какимто утром (а всегда это случается в самое не подходящее время) машинка откажется заводиться...

4) Еще очень распространенное вздутие краски на пластиковых частях авто... краска с которых отлетает после мойки...

5) "пружины" сзади слишком мягкие... т.е. при 5 человеках проседает очень хорошо ... если поставить более жесткие как это скажется на машине... не потекут ли амортизаторы  и не будут ли "гибнуть" стаканы и вообще по идее если конструкцией заложенны мягкие пружины - выдержит ли конструкция более твердые?

6) есть пример в моем городе что люди купившие новые Джульки в 2007 году уже их продают из за проблем с кузовом... типа гниет быстро... и многие говорят что китайцы вообще чуть ли не веником красят на "голую" т.е. метал не обработан как надо вследствии чего кузов начинае ржаветь и гнить...

7) вслучае если понадобится какая запчасть то она тока на заказ??? везут из Китая? и скоко будет по времени идти до Волгограда?

8.) к базовой комплектации можно ли взять допы коврики и электростеклоподьемники? если да то скоко это будет стоить?

 

Вот возникшие пока вопросы! хочу услышать на них ответы у знающих людей!!! Заранее благодарен!

 

 

9) На счет резины... что тама за такая редкая резина и сложно ли ее найти?

10) Если делать противошкумку... то скоко будет стоить и можно ли сделать самому, и есть ли вообще какиенить книжки по сбору и разбору в ручную (самому) данную модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Не люблю говорить эти слова "кури форум -там всё написано" но дабы не плодить повторные ответы на твои вопросы

лучше нескажешь, хоть и звучит грубовато.

Просто получается замкнутый круг - многим проще создать новую тему чем прочитаь несколько страниц, другие  ленятся почитать даже в нужной теме ответ на свой вопрос и задают его заново увеличивая обьём темы переливанием из пустого в порожнее....

Давайте меньше мусорить на Форуме это вроде как наш виртуальный дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Дворники у меня пока нормально чистят и моторчик нормально работает.

3) Аккумулятор - если только старый попадётся. У меня проблем пока с заводским не было - при -25 заводилась без проблем

4) Краска пока везде цела.

5) китайцы на голую не красят. Ну а в России, если судить по ролику с завода, то грунтуют неплохо.

6) 2007? Это Отака что ли? Вроде МК с 2008 поставляется.

7) к базе про электростеклоподъемники не слышал.

коврики есть к МК в магазине в Москве порядка 800-1000р. Сколько у вас и в салоне наварят сложно сказать

Резина не редкая, но сам типоразмер Дорогой. Лично я из экономии взял 14 радиус на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) у меня никакого сквозняка нету...

2) согласен с kolyn

3) согласен с kolyn

4) солидарен с kolyn

5) согласен с kolyn

6) согласен с kolyn

7) смотря какие зап.части... если тебе нужно целиком дверь поменять, то наверное придется ждать пока привезут из Москвы. Если уж в Москве нет,то ждать придется из Китая. С мелкими зап. частями проблем обычно не бывает, к тому же Ты из крупного города. Еще есть вариант самому заказать на http://exist.ru/.

8.) к базе допы? ??? ты про коврики, чехлы, акустику, сигнализацию? про другие допы к базе я тоже не слышал...

9) резину купил через интернет магазин, вышло дешевле чем на рынке, gisloved nord frost 5  3000р/шт.

10) http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1916.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня настораживает фраза "есть пример в моем городе что люди купившие новые Джульки в 2007 году.." - опять  провокация!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю говорить эти слова "кури форум -там всё написано" но дабы не плодить повторные ответы на твои вопросы

лучше нескажешь, хоть и звучит грубовато.

Просто получается замкнутый круг - многим проще создать новую тему чем прочитаь несколько страниц, другие  ленятся почитать даже в нужной теме ответ на свой вопрос и задают его заново увеличивая обьём темы переливанием из пустого в порожнее....

Давайте меньше мусорить на Форуме это вроде как наш виртуальный дом

 

Терпимее надо быть. ;) Лень подсказать - не пиши. Или ссылки дай на темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не люблю говорить эти слова "кури форум -там всё написано" но дабы не плодить повторные ответы на твои вопросы

лучше нескажешь, хоть и звучит грубовато.

Просто получается замкнутый круг - многим проще создать новую тему чем прочитаь несколько страниц, другие  ленятся почитать даже в нужной теме ответ на свой вопрос и задают его заново увеличивая обьём темы переливанием из пустого в порожнее....

Давайте меньше мусорить на Форуме это вроде как наш виртуальный дом

 

Терпимее надо быть. ;) Лень подсказать - не пиши. Или ссылки дай на темы.

 

Во первых обоснуй в чём я неправ или нетерпим .

Во вторых ответил бы поповоду МК ноу самого Вижин

В третих сам то что не ответил стаждущему или сылки не предоставил

легче всего  как ты отписаться "что уменя всё нормально"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит вам ругаться! форум я читал несколько дней много разного и короче каша в голове получается... у одних то у других се... вот решил всю кашу упорядочить и спросить в отдельной теме...

просто у меня выбор либо джульку МК, либо Шеврале Авео, либо Чери Фора...

последние 2 варианта не рассматривал еще начал сразу с джульки...

 

ЗЫ про 5 вопрос ничего не услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается филм "добро пожаловать или постороним вход воспрещён"-  "..иди мальчик иди.." если не "курящий"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ про 5 вопрос ничего не услышал

 

пружины действительно мягкие, на форуме много путей их решения: можно поставить проставки, можно поменять амортизаторы... Но если ты в основном возишь не более 4 человек, то и родных достаточно... по крайней мере мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...