Перейти к содержанию

Хочу купить Geely MK но...


Гость Hitkliff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

ЗЫ про 5 вопрос ничего не услышал

 

пружины действительно мягкие, на форуме много путей их решения: можно поставить проставки, можно поменять амортизаторы... Но если ты в основном возишь не более 4 человек, то и родных достаточно... по крайней мере мне...

 

Согласен,проставок вполне достаточно.Все лето стояли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Про покупку той или иной модели судят по недостаткам и способам их устранения и мне кажется что нанашем форуме практически все недостатки описаны и также каким образом от этого избавится . Нужно понимать так же

что МК - это бюджетное авто и ожидать от него качество мерседеса не стоит.

Здесь нужно как говорится сердцем почувствовать

Я допустим выбирал между Вижином и Самандом как результат езжу на Вижине и не жалею.

Удачи тебе ствоим выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) сквозняк... которы многие закрывают одеялом ;)  другово решения проблемы не существует чтоли?? а то както не хотца ездить в новой машине со старым одеялом сзади...

 

на че это вы намекаете, читайте внимательней, это обычай в России возить одеяло, будь то у вас мерседес или джили. На тойотах даже новых возят.

  И сроду многие не закрывают ничего, я один закрывал по моему и посоветовал еще одному одноклубнику. Остальные даже не знают о чем речь :) Ну а если покрывало не хочется возить, можно еще пару штанов ватных накидать, у меня они тоже имеются в наличии))

 

  Вам никто, тут ничего сходу не выложит. Я когда зашел на этот форум, тоже увидел большой бардак, но уже научился понимать. Это зашифровка от недругов такая, тока свои типа могут распознавать необходимую информацию))

  P.S. тема чем то напоминает, "два года с продаж джили", только в более мягком тоне  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

10.Если вы спрашиваете,можно ли сделать противошумку самому,то с точностью могу сказать для вас,что лучше ва этого не делать,если у человека руки растут а откуда надо,то он бы и не задал этот вопрос,а если вы в этом не компитенты,то пожалуй и нестоит,а обратится к тем кто этим прфесионально занимается и сколько бы оно не стоило,ведь за удовольствие и комфорт можно и заплатить,а вообще можно и на форуме есть люди которые это всё произвели и сделали подробный отчёт,если вам конечно всё это действительно надо,так как машина не настолько уж и шумная в своём классе.

 

Ну на руки не жалуюсь... может я не так выразился... я имел ввиду в гарантийный срок самому мона будет шумку замутить или только у них в сервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане... ПЛЗ пишите по существу а то ваши намеки я не сильно понимаю... что из трех варианто лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сегодняшних ценах. Наверное Фора лучше будет. Хотя бы из-за размеров. ;) Она солидней и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане... ПЛЗ пишите по существу а то ваши намеки я не сильно понимаю... что из трех варианто лучше?

 

честно я никогда не понимал, тех, кто интересуется в интернете или у других людей, какая машина лучше и что купить.

Это ваше личное дело, сядьте, посидите, поглядите, почувствуйте и душа сама подскажет, что лучше. (при условии, что она у вас еще осталась, а то уже у многих видать материализировалась и теперь не поймет, что для нее лучше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У "естины" -форы ещё ход очень плавный, без рывков, и седенья можно очень регулировать, минус сиденья без подогрева. Опять же эмблема как фольсвагена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...