Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Хочу купить Geely MK но...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
moroz это ты сейчас так говоришь, мне дядька рассказывал, купил один у них эстину, за 50 тыс. км. пробега там и шаровые полетели... вся скрипит, гремит, "кожа" в салоне перетрескалась...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
пока сам наблюдаю одну фору, купленную по примеру моему. Пробег правда небольшой 10 000

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Как по мне так вижин лучший выбор
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

непонял, дак тут есть сравнение МК и ФОРЫ... думаю 2 вариант безпроигрышный))

Фору конечно не стоит сравнивать с МК,по мне если меня не порвут  ;D,Vision тоже пригрывает Форе. ;)

поддерживаю, гемора с ним меньше!) в мелочах более продуман... хотя это я про китайскую фору, в русской не знаю... не думаю что лучше

Hitkliff, из каких 3х?
мк, фора? и что ещё?
мк форе не конкурент... вора выигрывает
что касается вижена, у вижена подвеска крепче, если нужна крепкая машина, думаю вижен лучше форы, хотя в мелочах вижен проигрывает (ручки бордачка, хомуты, акб и прочая мелочь)...
у знакомого фора автоторовская
за 3 года 3 проблемы
1: с самого начала треснула лобовуха, поменяли по гаратнии (причем он брал у неоф. дилера, но на гаратнию его взял оф. дилер позже без всяких проблем)
2:внутренняя ручка двери полетела (пластик)
3: какая-то з\ч в КПП, ждал деталь 4 дня
 Сообщения склеены: [time]1264069660[/time] 

У "естины" -форы ещё ход очень плавный, без рывков, и седенья можно очень регулировать, минус сиденья без подогрева. Опять же эмблема как фольсвагена.

И двери заркываются и подвеска независимая и обшивки не пластиковые и вообще Супер машина по деньгам.,а это Я уже серьёзно. ;D ;D ;D

+1, поддерживаю
p.s.: а ещё мне нравиться дизайн салона в форе  :P
в вижене классичность, а не классический автомобиль с классическим салоном - на любителя
  • 0

Guest_Hitkliff_*

Guest_Hitkliff_*
  • Гости
для Kain_ptz 3 варианта у меня на выюор МК, шевроле авео и чери фора...

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
авео вообще не советую...) даже объяснять не буду почему, да машинка "шевроле", да, машинка может не так часто ломается... НО это авео, не стоит с ней связываться)) фора и стоит дороже чем МК, если нет лишних денег, то лучше МК)) да и сейчас экономически-финансовое положение чери фора\эстина довольно плачевно, по сравнению с Джили... 1. в 2009 году идёт спад продаж чери (джили наоборот в +, несмотря на то что многие европейские марки тоже в -) в т.ч. и у тагаза, я слышал что у них за этот год очень критически мало продано авто, поэтому они и продавали летом max комплектацию за 350т.р. (вот тогда небыло конкурентов у тагаза) 2. джили ЧАСТНАЯ китайская компания, т.е. частично независима от правительства а то, кто знает что на уме у этих коммунистов)))) 3. продажи джили в 2009г были в + и скорее всего спад в 2010году будет небольшой 4. МК начали собирать на Дервейсе, значит вторичный рынок будет рости, а также думаю что с з\ч будет всё немного попроще ну и на последок - ГДЕ ты найдёшь такой дружный, сплоченный коллектив? ;)
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

......
ну и на последок - ГДЕ ты найдёшь такой дружный, сплоченный коллектив? ;)

+ 1
я бы добавил ещё - и Такой отзывчивый
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Мое мнение - лучше базу не покупать, но брать сразу же "комфорт"! Разница в цене не слишком большая, зато будут электростеклоподъемники, АБС и проч. У самого база! В свое время хотел поставить электростеклоподьемники: в сервисе запросили что-то ок. 10 тыс.! К тому же, заявили, что кнопки от них поставят не на дверь, а куда-нибудь в другое место (ибо это, якобы, слишком хлопотно). Поэтому, дабы не уродовать внутреннее убранство авто, я от этой идеи отказался!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных