Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джили МК 2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

До 5мм в диаметре. Их  не видно, если не ткнёшь. А локальный это по 1/4 или 1/5 от площади элемента, а то и менее.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама

weronika2007

weronika2007
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

жалко бибику, а чего сами не поднимите? По фото нетак всё страшно, или мотор с коробасом не очень жив?

Сами бы подняли, но с деньгами не айс, полгода по больничкам носились (((  Да и своих, чтоб в сервисе были нет, а за восстановление высказали в сервисе 60 штук+ 40 по кругу, только без запчастей. Ну и запчасти еще 60 не меньше выйдут. Сунулись в первый попавшийся. А денег нет сейчас таких! В данной ситуации надеюсь, что это была последняя точка в проблемах! Мотор нормальный, а почему в Дубне!? т.к. в Москве присматривать не кому, а  на даче, есть пока, кому...

• 0

weronika2007

weronika2007
  • Лебин

• 5 сообщений

Сколько тыс. руб. нужно на восстановление данного авто ? + время нервы , сумма не битого меньше.

Сумму восстановления, сложно сказать, т.к. в каждом сервисе свои деньги! Поэтому и написала, что кто понимает отделается только деталями...

• 0

weronika2007

weronika2007
  • Лебин

• 5 сообщений

А если в общем говорить об автомобиле, то я им довольна, легка  в обращении, кушает мало, хватала до Дубны и обратно и еще по кататься по городу и Москве. Да же с учетом, что взяли ее с недочетами( как потом выяснили) поменяли тормозные по кругу, шаровые сзади, даже умудрились сменить моторчик в дворниках, самыми дорогими деталями были новые фары(цену не помню) и сцепление новое (3000, на всякий случай), нам обошлось все это около 20 тыс. рубликов. Если соберусь брать новую, то скорее всего будет из этого же класса, т.к. мало марок которые кушают экономно!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных