Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Воостановление фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 863 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

я может че не понимаю.. но если начать с крупной наждачки и идти на уменьшение, а потом полирнуть лак - т.е. стандартная процедура для всех пластиковых фар - это не наш случай?? )

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

я может че не понимаю.. но если начать с крупной наждачки и идти на уменьшение, а потом полирнуть лак - т.е. стандартная процедура для всех пластиковых фар - это не наш случай?? )

почти наш 

но полировать на очень мелких оборотах - пластик плывет!

да и лак родной и так легко снимается незачем грубой портить пластик

• 0

BRAT-2

BRAT-2
  • Сяши

• 129 сообщений
  • Год выпуска:2013
Во время зачистки(начинал с 400й шкурки руками) защитный слой сошел вроде быстро..показывались сначала некоторые участки окаймленные,не смогу так описать,видеть надо..доводкой их убирал и параллельно счищал все коцки и сколы от камешков.плоскость почти идеальную вытягивал..потом тысячной шкуркой убирал неравномерную зачистку и в конце почти как кажется в легкий мат зашкурил под лак.перед лаком обезжирил,просушил,наложил первый слой..и результат на фото!в течении минуты как вроде полосками изрезало..

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
  • 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 523 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Николай Алексеевич, нет такого понятия слетел с гарантии, да и тема тут не об этом 

Уважаемый Григорий!Как Вы сами знаете,в инете,многие понятия шифруются короткими словами,что-бы не тыркать,тем более одним пальцем по клаве.Тем более понятие-слетел с гарантии понятно большинству пользователей форума.Если Вам смысл не понятен-поясню-ОД ИМЕЕТ ПРАВО отказать в проведении гарантийных работ в случае не прохождения технического обслуживания вне сервисов ОД!!!!И Умоляю Вас,не надо писать о правах потребителя,судах,Гаагском суде и т.д.Если у Вас ЛИЧНО(а не у дяди Васи из соседнего гаража и т.д) есть пример когда Вам сделали гарантийный ремонт авто,при условии,что Вы не проходили ТО у официалов-поделитесь,естественно не со словами-У МЕНЯ БЫЛО.Тем более фактов в теме гарантийного ремонта море.

Далее,насчёт темы!Не Ваши-ли слова-"ОД не вправе снимать машину с гарантии если не было пройдено ТО".Исходя из темы,вопрос отслоения лака с фар на наших машинах признан дефектом и на ГАРАНТИЙНЫХ машинах фары меняются по гарантии

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Год выпуска:2012

вопрос отслоения лака с фар на наших машинах признан дефектом и на ГАРАНТИЙНЫХ машинах фары меняются по гарантии

Да он отслаиваться начинает после окончания гарантии на них :ca: Так что за свой счёт придётся покупать их, ну либо маркитанить со старыми.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 655 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Уважаемый Григорий!Как Вы сами знаете,в инете,многие понятия шифруются короткими словами,что-бы не тыркать,тем более одним пальцем по клаве.Тем более понятие-слетел с гарантии понятно большинству пользователей форума.Если Вам смысл не понятен-поясню-ОД ИМЕЕТ ПРАВО отказать в проведении гарантийных работ в случае не прохождения технического обслуживания вне сервисов ОД!!!!И Умоляю Вас,не надо писать о правах потребителя,судах,Гаагском суде и т.д.Если у Вас ЛИЧНО(а не у дяди Васи из соседнего гаража и т.д) есть пример когда Вам сделали гарантийный ремонт авто,при условии,что Вы не проходили ТО у официалов-поделитесь,естественно не со словами-У МЕНЯ БЫЛО.Тем более фактов в теме гарантийного ремонта море.

ОД в праве отказать, но такие случаи решались звонком на горячую линию. Таких примеров полно из группы vk
  • 0

6cd028088f6f.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 914 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Гриш, тут такой случай был - один всего. И это был новый авто. Относительно других случаев не ты не я, незнаем полностью какая там была история.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных