Перейти к содержанию

Воостановление фар


BRAT-2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я может че не понимаю.. но если начать с крупной наждачки и идти на уменьшение, а потом полирнуть лак - т.е. стандартная процедура для всех пластиковых фар - это не наш случай?? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я может че не понимаю.. но если начать с крупной наждачки и идти на уменьшение, а потом полирнуть лак - т.е. стандартная процедура для всех пластиковых фар - это не наш случай?? )

почти наш 

но полировать на очень мелких оборотах - пластик плывет!

да и лак родной и так легко снимается незачем грубой портить пластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время зачистки(начинал с 400й шкурки руками) защитный слой сошел вроде быстро..показывались сначала некоторые участки окаймленные,не смогу так описать,видеть надо..доводкой их убирал и параллельно счищал все коцки и сколы от камешков.плоскость почти идеальную вытягивал..потом тысячной шкуркой убирал неравномерную зачистку и в конце почти как кажется в легкий мат зашкурил под лак.перед лаком обезжирил,просушил,наложил первый слой..и результат на фото!в течении минуты как вроде полосками изрезало..

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Алексеевич, нет такого понятия слетел с гарантии, да и тема тут не об этом 

Уважаемый Григорий!Как Вы сами знаете,в инете,многие понятия шифруются короткими словами,что-бы не тыркать,тем более одним пальцем по клаве.Тем более понятие-слетел с гарантии понятно большинству пользователей форума.Если Вам смысл не понятен-поясню-ОД ИМЕЕТ ПРАВО отказать в проведении гарантийных работ в случае не прохождения технического обслуживания вне сервисов ОД!!!!И Умоляю Вас,не надо писать о правах потребителя,судах,Гаагском суде и т.д.Если у Вас ЛИЧНО(а не у дяди Васи из соседнего гаража и т.д) есть пример когда Вам сделали гарантийный ремонт авто,при условии,что Вы не проходили ТО у официалов-поделитесь,естественно не со словами-У МЕНЯ БЫЛО.Тем более фактов в теме гарантийного ремонта море.

Далее,насчёт темы!Не Ваши-ли слова-"ОД не вправе снимать машину с гарантии если не было пройдено ТО".Исходя из темы,вопрос отслоения лака с фар на наших машинах признан дефектом и на ГАРАНТИЙНЫХ машинах фары меняются по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос отслоения лака с фар на наших машинах признан дефектом и на ГАРАНТИЙНЫХ машинах фары меняются по гарантии

Да он отслаиваться начинает после окончания гарантии на них :ca: Так что за свой счёт придётся покупать их, ну либо маркитанить со старыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемый Григорий!Как Вы сами знаете,в инете,многие понятия шифруются короткими словами,что-бы не тыркать,тем более одним пальцем по клаве.Тем более понятие-слетел с гарантии понятно большинству пользователей форума.Если Вам смысл не понятен-поясню-ОД ИМЕЕТ ПРАВО отказать в проведении гарантийных работ в случае не прохождения технического обслуживания вне сервисов ОД!!!!И Умоляю Вас,не надо писать о правах потребителя,судах,Гаагском суде и т.д.Если у Вас ЛИЧНО(а не у дяди Васи из соседнего гаража и т.д) есть пример когда Вам сделали гарантийный ремонт авто,при условии,что Вы не проходили ТО у официалов-поделитесь,естественно не со словами-У МЕНЯ БЫЛО.Тем более фактов в теме гарантийного ремонта море.

 

ОД в праве отказать, но такие случаи решались звонком на горячую линию. Таких примеров полно из группы vk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш, тут такой случай был - один всего. И это был новый авто. Относительно других случаев не ты не я, незнаем полностью какая там была история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...