Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отдых в 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Мы 30-го с Крыма вернулись, очень похожие впечатления от поездки, за исключением пары моментов, за въезд в Ростов пришлось 3 рубля отстегнуть, так сказать абонемент в Ростов. И вообще нарядов ДПС которые тупо колымят тьма. За дорогу туда получили 6 штрафов с камер. Цены в Крыму дороже чем в Москве и на питание и на проживание и на бензин. За слово "сервис" там походу можно по роже схлопотать, даже не думайте не о каком сервисе, туристов разводят налево-направо, в общем очень "гостеприимный" регион, за исключением ДПС. ДПС в Крыму тихие и не трогают никого, тихонечко себе на приусах щиголяют, даже засад почти нет ,а мы пол Крыма проехали. Пляжи ссаное гавно, питаться можно, по крайней мере в кафе, но цены Московские или выше.

Короче Крым не то что на 3 раза - 1 раз и не больше. Ещё надо иметь ввиду если в Крыму реально отдахыть, а не как кусок говна валяться на обоссаных грязных пляжах, то это отдых для богатых людей, за те деньги что мы потратили в Крыму за 10 дней, мы могли улететь в любую страну мира: хоть в США, хоть в Мексику, хоть в Тайланд, хоть куда.
  • 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 909 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Как интересно, Вадим. Я в Абхазии ни одного местного депса на увидел, а местные водилы обгоняли по встречке всегда независимо от разметки и знаков.

Ты мне скажи - коньяк "старая гагра" купил?

• 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 922 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Места надо знать в Крыму и будет тебе и дешево и пляжи не обосанные. Там такой бардак уже давно, поэтому места выбирать надо тщательнее. И правила соблюдать и будет тебе счастье. А цены больше чем в Москве не только в Крыму.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Fredleiner64

Fredleiner64

Старейшина

• Участники
  • 624 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну на счет цен да, спрос рождает предложение.., в 14-м году когда они только перешли на рубли со своих тугриков, магнитик на холодильник стоил 20 рублей, неделю назад ездил, уже 150

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
Жень мы проехали ВСЁ южное побережье Крыма, от Керчи до Севастополя, (Керчь, Феодосия, Судак, Гурзуф, Никита, Масандра, Ливадия, Ялта, Гаспра, Кореиз, Алупка, Балаклава, Севастополь) и нигде там нет нормальных пляжей. Плюс мы то туда не на пляжи ехали, нам то до пляжей было побоку как-то, но с другой стороны знаешь, я когда еду отдыхать, я что должен весь остров по периметру объехать чтобы найти нормальный пляж? Нахер тогда этот остров нужен? Почему не в Египте, не в Турции, не на Кипре, не в Азии - да нигде, не приходится искать нормальные пляжи и не надо знать места, и только у нас на юге надо знать места.

И как это если знать в Крыму места то будет дёшево? В Крыму тупо дорого, местные сами об этом говорят налево-направо, только вот местные не ходят по всяким дворцам и музеям, они за это не платят, местные не платят за "бесплатные" парковки, местные не обедают в кафе, и тд. и даже с учетом всех этих экономий местные признают что там все очень дорого. Какие же это такие места где всё дешево в Крыму, расскажи нам?

Правила согласен, мой косяк, но от того что я буду соблюдать правила, разные элементы не перестанут ВЫПРАШИВАТЬ НАПРЯМУЮ взятки.

Владимир, какой нахер спрос? Там нет спроса. Та мне действуют законы рынка. Когда падает спрос, а склады затаварены, а производство стоит, то скидывают цены и проводят распродажи, чтобы хоть как-то отбить вложения. В Крыму уже 3 года нет туристов (в этом признаются все владельцы гостевых домов, где мы останавливались), а цены растут. Только по новостям говно в уши льют, что каждый год растет поток туристов, ничего там не растет. Туда никто не хочет ехать, те кто были там однажды - второй раз туда уже не поедут.

На Русском юге пляжей нет впринципе, у нас нет пляжного отдыха. Не в Краснодарском крае не в Крыму. Есть просто места где можно освежиться, зайти в холодную и грязную воду, чуть поплавать, ну так это можно и в Москве и в подмосковье сделать и в Питере (он кстати тоже на море). А пляжей нет, не одного.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 922 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Я в Крыму прожил 20 лет, в Севастополе учился в институте. Там пляжи кончились еще при Горбачеве. Но есть места где не ступала нога руссотуристо. Местные такие места знают, да и в интернете можно всю инфу найти. Спорить не буду, т.к. сам понимаешь, что Крым я знаю неплохо.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Fredleiner64

Fredleiner64

Старейшина

• Участники
  • 624 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Скажу так, и пусть многие со мной поспорят, готов ответить.. там где не ступала нога туристов всегда чисто и культурно до поры, но и на азиатских и турецких курортах и на той же Ибице гадят и мусорят ( особенно русские) не меньше чем в том же Крыму..., вопрос в том, что там это все убирают и приводят в идеальный порядок, чего увы на нашых курортах к сожалению подчас нет, от этого и все наши беды - хотят максимум мгновенной выгоды, а приложить к этому руку, увы...

• 3

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
Крым - отличное место с экскурсионной точки зрения, по богатству природы, истории и архитектурных достопримечательностей Крым легко обходит даже Санкт-Петербург, но пока люди будут воспринимать Крым, как и другой Русский юг с точки зрения курортного отдыха и пляжей - до тех пор там будет ужас. Крым к пляжам и курорту имеет такое же отношение как Санкт-Петербург, который тоже на море. Поэтому задача правительства, общественности и тупо местных жителей - изменить позиционирование полуострова, что ТУТ только экскурсионный отдых, и приятным бонусом есть возможность окунуться в море, если Вам нужны пляжи - Египет -> там! Вот как только туда поедут нормальные люди, а небыдло, которым похеру где засирать пляжи и море, которым похеру чем питаться и что пить - Крым расцветет. Но это очень долгая и кропотливая работа по изменению сознания, которую врядли даже кто-то будет проводить.

Те же самые Сочи, никаких пляжей, там конечно проблема с архитектурными достопримечательностями и историей, однако там богатейшая природа, большинство растений которые там произрастают, растут вообще только там и нигде больше в мире, но кто об этом знает кроме меня? По богатству природы, горы, реки, водопады, Кавказский биосферный заповедник Сочи легко может сравниться с тропиками Юго-Восточной Азии. И это богатейший природный заповедник не только ВСЕЙ Европы, но и Всей России, но кто об этом знает? Вот когда туда поедут заинтересованные природой люди, а не быдло, которым похер где срать, похеру что есть и пить, тогда Сочи расцветет. А возможность искупаться в море ждолжна восприниматься как приятный бонус - но не цель.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Fredleiner64

Fredleiner64

Старейшина

• Участники
  • 624 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Очень красиво и пафосно, но поверь все до банального проще, если бы местные власти следили за порядком ( тупо за чистотой и ценами), то было бы все гораздо лучше, а море как раз для большинства туда едущих как раз не бонус а сама цель... А быдлом свой народ называть по крайней мере не красиво, согласен что среди нас таких много, но все же как то коробит право дело..

• 2

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 166 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Крым - отличное место с экскурсионной точки зрения, по богатству природы,

Те же самые Сочи, ....однако там богатейшая природа, большинство растений которые там произрастают, растут вообще только там и нигде больше в мире, но кто об этом знает кроме меня? По богатству природы, горы, реки, водопады, Кавказский биосферный заповедник Сочи легко может сравниться с тропиками Юго-Восточной Азии. И это богатейший природный заповедник не только ВСЕЙ Европы, но и Всей России, но кто об этом знает? Вот когда туда поедут заинтересованные природой люди, .....

Любителям экзотической природы - самое место на Сахалине, Камчатке, Уссурийской тайге (отличнейший биосферный заповедник о котором тоже никто не знает. Кстати широта практически Сочи), тайга, Карелия в конце концов. 

А вот на юге, да ещё у моря, да без пляжей? Нонсенс однако. Другое дело что этим не умеем пока пользоваться, как и многим другим в современной жизни (к примеру честности при ведении бизнеса, в торговле, сервиса в сфере услуг ....) Не научились по современному вести всё это, главное пока набить мошну.

А чистота пляжей в Египте или где ещё, так найди на те деньги что предлагают за уборку этих пляжей, людей. Там находят , потому как, а у нас неет, я лучше буду ныть и ничего не делать. (на тех же пляжах Египта, Турции и проч.наши туристы не менее прекрасный срач оставляют, чем у себя на Родине. Даже не боятся штрафов за это).

И это, Вадим, Сочи никогда не расцветёт. Не для этого всё там строилось.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных