Перейти к содержанию

Отдых в 2016


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@KotVadim, Успеешь за какать.

 

В Крыму, на троих с псом потрачено 50 000 рэ(включая бензин), в Турцию и Египет требуется 80 000 - 120 000 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас 65 вышло за 10 дней на двоих. Притом мы не в отелях останавливались даже а в гостевых домах и искали подешевше, и пельмешки даже кушали которые сами покупали и готовили. В Турции нам на двоих вышло бы тыщ 40-45. Ну хотя чего гадать, мы в том году были в Турции я знаю какие там цены. Из Кирова просто видишь с авиасообщением туго - это прям вообще позор России, то что улететь можно из 3-4 городов всего, в Москве то с этим проще.

 

А да кстати Паш - Ливадийский дворец гавно. Я то уж дворцов и разных усадеб много посмотрел, Ливадийский среди всех Крымских один из самых унылых. Дюльбер в 100 раз круче, но туда нельзя просто так пройти, лишь за 150 рублей охране.

 

Самый крутой не только в Крыму, но и в России - это Воронцовский, я бы там жить остался, даже Питерские и Московские дворцы не дотягивают, разве что Царицыно.

 

Массандра очень понравился, но расположен не очень удачно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, левее Байкала, радуемся воде 21-25, у нас в Египет ни кто не летал раньше середины ноября(ибо очень жарко).

 

В этом году цены дороже в 1.8 раза в Крыму из-за запрета на Турцию и Иджипт(2015 - 1000 в сутки, 2016 - 1800), сейчас с разрешением на отдых в Турции, цены стали падать, надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в Крыму при Окраине(2013) и при России (2015), подорожало не так сильно, а вот сегоднешные цены останавливают от поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ну вы там суровые сибирские ребята, а мне 21-25 это так зайти пару раз освежиться туда сюда проплыть, потом ноги сводит нахер. 28-30 градусов водичка это норм, а 21-25 она и в Москве такая же. Мы в Египте вообще были в марте, там кайф в это время, хотя на улице уже солнце жарит, но нормалек, летом туда только конченные дибилы ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


28-30 градусов водичка это норм
Для меня это - кипяток ))) я при 27 на улице потею. При 30 мы на улицу не вылазим, ищем тень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый, по глупости поехал в октябре в иджипт, просидел все дни под кондишеном))), ни разу не искупавшись, там вечером не пускают ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ну ты не сравнивай 28 вода и 28 на улице. Я жару на улице тоже не очень люблю, переношу легко, но не люблю, по мне кайф - это на улице 28 и водичка 27, ваще мечта. А щас были в Крыму на улице +36 (адъ, даже местные охреневают), а вода +21, разница 15 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Артём, а инфраструктура на этих пляжах есть хотя бы как в Испании или Италии? Я уж не говорю про нормальные пляжные страны? Или просто песок и красота природы? Так это не пляжи - это место где можно зайти в воду. А куда после пляжей? Есть обустроенные набережные с лавочками, фонарями, фонтанами, урнами и без говно-палаток?

 

Возьмем Черноморское - стоимость проживания в хостеле 1000р. номер на двоих +1 или +2 детей с кондером, инетом и тв. Выход к морю - 200 метров по прямой через набережную к пляжу, на котором раздевалка, оборудованные места с тенью, прокат шезлонгов горка для детей и т.д. Там же можно заказать себе дайвинг.

Межводное - это бухта и село хостелов :). В этом году от 200р. с человека, также пляж оборудован местами переодется и детскими развлечениями. Но если ты живешь в хостеле в 150-200 м. от моря, то мне например раздевалка не нужна, я уже в номере переоделся и пошел плавать:)))

 

В этом году с 1 по 5 августа еду в Канаку - 2200р. за 4-х местный номер (в прошлом году платили 1500 р.) в котором все имеется ну и конечно кухня при хостеле, где мы будем кушать готовить.

 

Пляж мелкогалечный, чистый и ухожаный и самое главное отсутствие дискобаров - так было в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, а вот есть там не хостелы или какие-нибудь общежития рабочих, а нормальные отели хотя бы 2-3 звезды? Хотя бы!!! Люди всё таки про отдых говорят, а не про выживание. Есть там где всё включено? Если речь идёт о диком отдыхе, потому что хостел это именно дикий отдых - то это вон с палатками на арабатскую стрелу надо, кому-то такое нравится, и это правда отчасти прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...