Перейти к содержанию

Отдых в 2016


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


А щас были в Крыму на улице +36
Мы в 2015 были в июне, было кайфово, воздух был 19-25, про воду не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну в этом году говорят там аномально жаркое лето, и многие кстати ломанулись туда из моих друзей и знакомых именно в этом году:))) ну как собственно и мы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грёбанные все всё загадили!  :bm: Мне бы в небо , мне бы в небо ,здесь я был ,а там я не был...Херовая Рассея , херовые все , кроме думающих и понимающих .... Но я , я остаюсь , чтобы жить... За 300 руб. кило свинины , 90 р. персик 1 кг., хлебушек , помидорчики-огурчики, бутылка Инкерман на выбор от 200 до 500 вечер обеспечен. Жильё от 1500 номер с удобствами. Вроде дороговато , но вы отдыхать едете или экономить на себе, избалованных цивилизацией ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, Помнишь встречу, фото ниже.

Было тепло, а из дома мы с Серегой выезжали в +5, в кофтах и куртках.

Между Кировом и Москвой 10 градусов разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Айвазовское или Дюльбер , если хотите, Мрия-Резорт, Рэдисон... Есть , где отдохнуть с деньгой. Но мы же поедем в пляжные страны , с ИГИЛом на пляжах. За 2 года , всё по-щучьему велению .. Как дети обиженные, ей богу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, а вот есть там не хостелы или какие-нибудь общежития рабочих, а нормальные отели хотя бы 2-3 звезды? Хотя бы!!! Люди всё таки про отдых говорят, а не про выживание. Есть там где всё включено? Если речь идёт о диком отдыхе, потому что хостел это именно дикий отдых - то это вон с палатками на арабатскую стрелу надо, кому-то такое нравится, и это правда отчасти прикольно.

Значит у нас с тобой разные понятия о хостелах. Для меня хостел - это миниотель, т.е. 2-3-х этажное здание на 5-10 номеров. В котором есть все удобства цивилизации. Я не стороник переплачивать за столовую - лучше сам приготовлю, но например, в прошлом году 3-х разовое питание в Канаке предлагалось за 700 р. в сутки с человека. Мне обходилось дешевле, т.к. я и свои овощи взял с дачи. Мне ж до моря "рукой подать".

 

P.S. Вы москвичи смотрю разбалованы, мы крымчане, южный народ, уже при температуре воды в 24 градуса часами не вылазим с воды, а вот вам все 28 подавай (это только на Азовское море ехать, на ЮБК воды в 28 градусов почти никогда не бывает)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим местные и приезжие это разные категории. С приезжих везде и за всё дерут как с липок (что в Москве, Воронеже, Крыму, Турции). Ведь никто не знает во сколько обходится отдых самим туркам, египтянам и прочим куда вдруг стали устремлены взгляды наших отдыхающих в период становления капитализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, почему не знают? Все кому интересно знают, если тебе интересно сообщаю местные Египтяне или Турки не отдыхают на своих курортах для них это дорого, для них это очень дорого.

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


местные Египтяне или Турки не отдыхают на своих курортах
Как и жители Краснодара, тупо сдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, вопрос как раз не в разбалованности, а наоборот, в практичности, вода 23-24 градуса и в Москве и в Подмосковье есть, ну а пляжи само собой лучше Крымских. И смысл ехать в Крым за 1700 км чтобы искупаться в воде 23-24 градуса? Ты же не поедешь из Крыма за полторы тыщи км, чтобы тупо искупаться в такой же воде как и у тебя дома.

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...