Перейти к содержанию

Отдых в 2016


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


а сервис и прочая атрибутика  мне по большому не нужна, лишь бы было чисто и не навязчиво..
Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вадим, да успокойся ты уже, у всех запросы разные

Володь, так вопрос не о тебе или обо мне, а о том что большинство наших людей часто тупо не ценит себя, требуйте больше, будьте амбициознее, почему вот Немцы ездят на мерседесах у которых девиз - лучшее или ничего, а нашему человеку за радость купить Автоваз. Я с этим несогласен. Я патриот своей страны, я люблю свою страну и считаю наших людей достойными, однако люди часто сами себя таковыми не считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я совсем не то имел ввиду.., вот ты считаешь "пляжем" кристально чистый белый песок Египта, жезлонги, кафешки и 200 метров песка до воды, ну не будет у нас этого или только на платном участке пляжей, ведь пойми - там это только потому что туда едут туристы и оставляют деньги , поэтому и все вылизано и оленклюзив, А я не люблю толклтню и суету людскую и плескаться в воде где мочи больше чем воды :ca: , но это лирика, просто у нас никто не хочет даром для людей что то делать, вот в чем беда, и даже теже власти Крыма не бегут спотыкаясь убирать мусор с общественных пляжей.., да и бог с ними, есть много мест таких как в фильме " два плюс три" с Мироновым, кстати в Крыму снималось вроде, мне лично такие больше по нраву.. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так что те кто всё это прочли, я думаю вы видите, что всё довольно справедливо и адекватно, есть плюсы, есть минусы."        Из минусов , самый главный , это то , что у одноклубников можно поинтересоваться , КАК НЕ ПЕРЕС-----ТЬ  себе в Крыму отдых.  Пляжей широких здесь не было и не будет! Ну такие геологические особенности. Но ухоженные , с раздевалками , душами , фонтанчиками питьевыми , барами и променадом небольшим есть . Не один , не два и не три ... Их много. И слава сущему , что "отдыхайки" до них не добрались. Позвонил бы , написал бы , мы тебе сделали эксклюзивную экскурсию с шашлыком и красивым , чистым морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так что те кто всё это прочли, я думаю вы видите, что всё довольно справедливо и адекватно, есть плюсы, есть минусы."        Из минусов , самый главный , это то , что у одноклубников можно поинтересоваться , КАК НЕ ПЕРЕС-----ТЬ  себе в Крыму отдых.  Пляжей широких здесь не было и не будет! Ну такие геологические особенности. Но ухоженные , с раздевалками , душами , фонтанчиками питьевыми , барами и променадом небольшим есть . Не один , не два и не три ... Их много. И слава сущему , что "отдыхайки" до них не добрались. Позвонил бы , написал бы , мы тебе сделали эксклюзивную экскурсию с шашлыком и красивым , чистым морем.

В следующем году хотим с женой сездить, может тогда и спишемся :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбициозные требования на просторах нашей Родины воспринимаются , как протестные настроения  :bm: . Мы тут требовали на днях (в мае) , весь мир теперь хохочет от ответа ну очень светлой головы нашей современности (держитесь, хорошего вам настроения). И вообще переезжай к нам , будем развивать вместе туризм цивилизованный , это на полном серьёзе. Здесь не паханное поле в этом плане. Но специфика есть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте , ребята! Мне до сих пор на душе противно , что в прошлом году одного человека уважаемого мною лично и наверное всем прогрессивным сообществом нашего клуба, не встретил , хотя бы для рукопожатия. В октябре хочу поехать на Чёрные Воды с супругой , подлечиться . Посмотрите на сайте , может кому-то нужно подправить здоровье. Вчера поставил смородиновую настойку , перед этим малиновую, а перед ней вишнёвую , а перед ней лимончелло поставил настаиваться , всё в 3 литровых бутылях. Исключительно для поддержки ослабленного  действительностью здоровья :ay:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы ездят на мерседесах у которых девиз - лучшее или ничего

Сомневаюсь, что это девиз экономных немцев, а кроме того мне по барабану на чём они там ездят и какие у них амбиции, не считаю себя в чём-то ущемлённым, более того свободы у меня на порядок больше тех же немцев, не переделали меня нынешние вонючие дерьмократы, поборники шкурных интересов, можете считать меня совком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...