Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Продаю Джилли СК по запчастям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Продаю на запчасти целиком или по запчастям. Машина на ходу. Самая полная комплектация. Шумит коробка, требуется перебрать, заменить подшипники. Подушки безопасности взорваны. Кондер не работает (заклинил подшипник компрессора).
Двигатель в идеале, капиталился, использовались оригинальные тайотовские запчасти

Прикрепленные изображения

• 1626024623.jpg
  • 1626024649.jpg
  • 1626024668.jpg
  • 1626024679.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mandalay

mandalay

Гость