Перейти к содержанию

Предохранители


Jonic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ! Замучался, никак не могу понять как подлезть к предохранителям в салоне! в книжке смотрел, ничего не понятно (( Или это только на сервисе смогут сделать? Руки у меня не из попы, до этого была джетта вторая, там всё лего и понятно, а тут даже не знаю с какой стороны подлезть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там все просто - открываешь ящичек, который слева от руля, надавливаешь на одну из боковых стенок этого ящичка (одновременно на обе сложно, но возможно) и вынимаешь его. Там увидишь серенькую коробочку, снимаешь крышечку вверх и воаля... перед тобой они самые! Вынимать их проще узкогубцами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вынимал хирургическим зажимом - очень удобная вещь. А вот пальцами туда очень сложно залезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все просто - открываешь ящичек, который слева от руля, надавливаешь на одну из боковых стенок этого ящичка (одновременно на обе сложно, но возможно) и вынимаешь его. Там увидишь серенькую коробочку, снимаешь крышечку вверх и воаля... перед тобой они самые! Вынимать их проще узкогубцами...

 

Ни в коем случае этот кармашек с боку давить не надо,он по другому снимается. В полу открытом состоянии его надо с низу поддеть и он свободно выйдет. а если с боку будешь поджимать можеш пипки по краям отломить. А спец зажим чтоб предохранители вытаскивать находится под капотом в блоке предохранителей. Он белого цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там все просто - открываешь ящичек, который слева от руля, надавливаешь на одну из боковых стенок этого ящичка (одновременно на обе сложно, но возможно) и вынимаешь его. Там увидишь серенькую коробочку, снимаешь крышечку вверх и воаля... перед тобой они самые! Вынимать их проще узкогубцами...

 

Ни в коем случае этот кармашек с боку давить не надо,он по другому снимается. В полу открытом состоянии его надо с низу поддеть и он свободно выйдет. а если с боку будешь поджимать можеш пипки по краям отломить. А спец зажим чтоб предохранители вытаскивать находится под капотом в блоке предохранителей. Он белого цвета.

 

  очень верно поставленный ответ=)+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто пробовал доставать этим зажимом предохранители из блока под торпедой сразу скажут, что узкогубцами или мед.зажимом гораздо удобнее и руки не царапаешь. Кстати, у меня в руководстве к авто описание предохранителей не соответствует истине, пришлось скачивать из интернета - сразу стало ясно что где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробней,о расположении предохранителей и их принадлежности....

Или ссылочку откуда скачать инфу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема старая, и параллельно обсуждается в неисправностях прикуривателя. Оказывается в блоке предохранителей под капотом вставлен маленький пинцет. Но я хочу предупредить о самих предохранителях. При покупке выбирайте их из твердого прозрачного пластика. Некоторые фирмочки делают их из полиэтилена и непрозрачными. Не покупайте их. Пинцет соскакивает и "ножки" предохранителей разъезжаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане пропал ближний дальний свет в левой фаре не могу найти предохранители смотрел слева под капотом ничего не нашел кто знает где опишите подробнее вернее ткните носом.заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане пропал ближний дальний свет в левой фаре не могу найти предохранители смотрел слева под капотом ничего не нашел кто знает где опишите подробнее вернее ткните носом.заранее благодарен!

 

Точно предохранители? Может лампы стоит проверить?

post-563-1391436458,5636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...