Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Предохранители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Народ! Замучался, никак не могу понять как подлезть к предохранителям в салоне! в книжке смотрел, ничего не понятно (( Или это только на сервисе смогут сделать? Руки у меня не из попы, до этого была джетта вторая, там всё лего и понятно, а тут даже не знаю с какой стороны подлезть...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ВовикК

ВовикК

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
там все просто - открываешь ящичек, который слева от руля, надавливаешь на одну из боковых стенок этого ящичка (одновременно на обе сложно, но возможно) и вынимаешь его. Там увидишь серенькую коробочку, снимаешь крышечку вверх и воаля... перед тобой они самые! Вынимать их проще узкогубцами...
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Я вынимал хирургическим зажимом - очень удобная вещь. А вот пальцами туда очень сложно залезть.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

там все просто - открываешь ящичек, который слева от руля, надавливаешь на одну из боковых стенок этого ящичка (одновременно на обе сложно, но возможно) и вынимаешь его. Там увидишь серенькую коробочку, снимаешь крышечку вверх и воаля... перед тобой они самые! Вынимать их проще узкогубцами...

Ни в коем случае этот кармашек с боку давить не надо,он по другому снимается. В полу открытом состоянии его надо с низу поддеть и он свободно выйдет. а если с боку будешь поджимать можеш пипки по краям отломить. А спец зажим чтоб предохранители вытаскивать находится под капотом в блоке предохранителей. Он белого цвета.

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений

Ни в коем случае этот кармашек с боку давить не надо,он по другому снимается. В полу открытом состоянии его надо с низу поддеть и он свободно выйдет. а если с боку будешь поджимать можеш пипки по краям отломить. А спец зажим чтоб предохранители вытаскивать находится под капотом в блоке предохранителей. Он белого цвета.

очень верно поставленный ответ=)+1
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Дмитрий468

Дмитрий468

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Если кто пробовал доставать этим зажимом предохранители из блока под торпедой сразу скажут, что узкогубцами или мед.зажимом гораздо удобнее и руки не царапаешь. Кстати, у меня в руководстве к авто описание предохранителей не соответствует истине, пришлось скачивать из интернета - сразу стало ясно что где.
  • 0

Chery62

Chery62

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
А можно подробней,о расположении предохранителей и их принадлежности.... Или ссылочку откуда скачать инфу?????
  • 0

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Тема старая, и параллельно обсуждается в неисправностях прикуривателя. Оказывается в блоке предохранителей под капотом вставлен маленький пинцет. Но я хочу предупредить о самих предохранителях. При покупке выбирайте их из твердого прозрачного пластика. Некоторые фирмочки делают их из полиэтилена и непрозрачными. Не покупайте их. Пинцет соскакивает и "ножки" предохранителей разъезжаются.
  • 0
Изображение    
Изображение

Игорь36

Игорь36

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
форумчане пропал ближний дальний свет в левой фаре не могу найти предохранители смотрел слева под капотом ничего не нашел кто знает где опишите подробнее вернее ткните носом.заранее благодарен!
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

форумчане пропал ближний дальний свет в левой фаре не могу найти предохранители смотрел слева под капотом ничего не нашел кто знает где опишите подробнее вернее ткните носом.заранее благодарен!

Точно предохранители? Может лампы стоит проверить?

Прикрепленные изображения

• 7892_.jpg

• 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных