Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Предохранители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

форумчане пропал ближний дальний свет в левой фаре не могу найти предохранители смотрел слева под капотом ничего не нашел кто знает где опишите подробнее вернее ткните носом.заранее благодарен!

Точно предохранители? Может лампы стоит проверить?

Чёт я смотрю в мануал, там совершенно другая схема гл. блока предохранителей в моторном отсеке? :bn:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет! Ребята, спасибо за схемы блоков предохранителей. Сгорел на климате- поменял за 10 минут. :) :)
  • 0
Изображение

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Вопрос? Не работают повороты на правую сторону. Налево работают без проблем, на право ни в какую. Включил аварийку - левые повороты в нормальном режиме - правые через 4-е раза. По схеме предохранителей, вроде как один предохранитель на обе стороны, чёт вериться с трудом. По идее два должно быть, в салоне все предохранители проверил... Схемы ни у кого нет? Подкиньте идею...
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Вопрос? Не работают повороты на правую сторону. Налево работают без проблем, на право ни в какую. Включил аварийку - левые повороты в нормальном режиме - правые через 4-е раза. По схеме предохранителей, вроде как один предохранитель на обе стороны, чёт вериться с трудом. По идее два должно быть, в салоне все предохранители проверил... Схемы ни у кого нет? Подкиньте идею...

Скончалось рыле поворотов. 1067000077-01
http://www.geely-clu...tach=7990;image
  • 0
Изображение
Изображение

Germancaturov

Germancaturov

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

У меня был такой случай тоже долго смотрел предохранители вроде всё целое. По дёргал провода на штекере реле и чудо заработал правый поворот. Уже год как работает тьфу тьфу 
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Скончалось рыле поворотов. 1067000077-01
http://www.geely-clu...tach=7990;image

Привет!Есть вот здесь http://www.relines.r...s/1067000077-01
  • 0
Изображение

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Спасибо! Как оно снимается? Вверх или вниз стягивать? Защёлки какие есть?
  • 0
Изображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Спасибо! Как оно снимается? Вверх или вниз стягивать? Защёлки какие есть?

Вверх, защелок нет, и провода очень короткие там.
  • 0
Изображение
Изображение

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
получилось  :)) теперь ток заменить осталось
  • 0
Изображение

MRX

MRX

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Подскажите пожалуйста, а где предохранитель вентилятора печки?
Что то не под капотом в схеме, не в салонной про печку ничего нету.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных